Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Помогите отобрать максимально независимые инстурменты для торговли!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Finnishprince Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу совета. Я хотел бы торговать параллельно несколькими контрактами. Для меня актуальна высокая ликвидность и узкие спрэды. Я бы хотел максимально развести инструменты по рынкам. Что у меня получилось на сегодняшний день:

Рекомендую пройти обучение у профессиональных управляющих, прежде чем начать торговать на рынке. Обучение безусловно не бесплатное!
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Finnishprince Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу совета. Я хотел бы торговать параллельно несколькими контрактами. Для меня актуальна высокая ликвидность и узкие спрэды. Я бы хотел максимально развести инструменты по рынкам. Что у меня получилось на сегодняшний день:

.....

Заранее спасибо за помощь, если я где то не прав, то поправьте.
    Finnishprince, могу порекомендовать изучать материал, которые есть на форуме, особенно обратите внимание на блог Валерия Мальцева (коллеги писали уже про это), также изучите материалы, которые есть в нашей Системе Дистанционного Обучения, сразу на главной странице /Сезон фьючерсов/ Вам туда. С обучением не торопитесь, учиться всегда успеете, возможно Вам не хватает просто знаний по контрактам, эта теория ее учить с лектром не надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать