Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 23 (I ступень с 2 по 27 ноября)
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    621179 fion 7 982.50
    629362 Agronom 7 808.59- это Участники, закончившие конкурс ШУ-23 с прибылью более 10%, но я не нашел их в общем списке Участников конкурса ШУ-23. это как подстава или новейшие правила.QUOTE]
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    621179 fion 7 982.50
    629362 Agronom 7 808.59- это Участники, закончившие конкурс ШУ-23 с прибылью более 10%, но я не нашел их в общем списке Участников конкурса ШУ-23. это как подстава или новейшие правила.QUOTE]
    какая подстава что вы говорите :eek:, просто когда участников переносят в категорию финалистов то они исчезают из списка участников.;)

Может вы и себя поищите теперь??? или это тоже постава :D
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    abmw не надо паниковать :smartass:, за мной по мимо вас наблюдает еще 500 человек, так что если что то не так мне сразу сообщат, не вы один такой зоркий :smartass:

Причину ваше тревоги я уже объяснил в соседней ветке
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    это как подстава
    Интересные у вас термины....
    И что под что здесь подставлено??...
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если честно то я жду извинений
  6. 101
    Комментарии
    9
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я участвовал в шу-23, мой логин в шу-23 624809, почему у меня не открывается история сделок, я хочу просмотреть совю историю счета, вышлите мне, пожалуйста мой пароль и пароль инвестора.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Rifik Посмотреть сообщение
    я участвовал в шу-23, мой логин в шу-23 624809, почему у меня не открывается история сделок, я хочу просмотреть совю историю счета, вышлите мне, пожалуйста мой пароль и пароль инвестора.
    Счёт не открывается, потому что он дисквалифицирован и конкурс уже завершён. Ринат подводит итоги, ему есть чем заняться. Почему вы в последний день конкурса не сохранили свой стейт?
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Rifik Посмотреть сообщение
    Ваш стейт
    -------------
    Вложения Вложения
  9. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему бы все таки не поставить инвесторские пароли(для общего доступа) на те 26 счетов, которые на что-то претендуют. Ринат скорее всего занят не только ШУ-23(как минимум еще ШУ24), по расчетам подведет итоги через недельку, а мы бы уже сделали расчеты предварительные, которые в некоторых случаях сразу могут сказать, есть приз или нет. 500 баксов для моего депозита, очень не плохое подспорье, и зная результат, я строил бы свою торговлю(риски) с его учетом. Было бы менее приятно отторговать целую неделю а то и больше, и понять, что торговля была не оптимальной с указанной точки зрения. Есть ситуации когда торопиться не стоит, но для меня эта ситуация иная(по моему пониманию).
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Почему бы все таки не поставить инвесторские пароли(для общего доступа) на те 26 счетов, которые на что-то претендуют. Ринат скорее всего занят не только ШУ-23(как минимум еще ШУ24), по расчетам подведет итоги через недельку, а мы бы уже сделали расчеты предварительные, которые в некоторых случаях сразу могут сказать, есть приз или нет. 500 баксов для моего депозита, очень не плохое подспорье, и зная результат, я строил бы свою торговлю(риски) с учетом результатов. Было бы менее приятно отторговать целую неделю а то и больше, и понять, что торговля была не оптимальной с указанной точки зрения. Есть ситуации когда торопиться не стоит, но для меня эта ситуация иная(по моему пониманию).

Все равно 500 $ твоему депозиту не помогут . Они зачисляются на новый и не снимаемые.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать