Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Только вчера приходил друг с данным девайсом. В руках лежит отлично, попробовал печатать вспелую - неплохо получается, только нужно приспособится. Ощущается вес модели, довольно тяжелый, нежели может показаться с первого взгляда, встроенная камера дает неплохую картинку.

По WiFi можно напрямую либо дома, либо от компании получать доступ в интернет.

Из недостатков на мой взгляд это какой-то неповоротливый таучпад, у меня ноутбук азус - бегает быстрее. Второй замеченный недостаток это глянцевый корпус - пачкается отпечатками пальцев при прикосновении, но это кому как.

Цена - менее 15 000, хорошая машинка. :thumbsup_002:
    F хто без недостатков? :D Я его покупал - он только-только вышел в продажу, жеский диск привлек... Конечно, если сравнивать с моим домаашним компом, где и жеский на террабайт, оперативки 4 гига и т.д. , то он о-о-о-чень медлительный, но у него и цели другие...
  2. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Вот уж будет о чем подмать!:) Не дадите ссылоку, дабы посмотреть, как выглядят эти моб. тех. средста!?:bow:
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Вот уж будет о чем подмать!:) Не дадите ссылоку, дабы посмотреть, как выглядят эти моб. тех. средста!?:bow:
    Как всегда тут... :bow:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    F хто без недостатков? :D Я его покупал - он только-только вышел в продажу, жеский диск привлек... Конечно, если сравнивать с моим домаашним компом, где и жеский на террабайт, оперативки 4 гига и т.д. , то он о-о-о-чень медлительный, но у него и цели другие...
    Как всегда нужно выбрать из двух зол - меньшее. :smartass:
    Я еще не помню такой вещи, которая бы мне понравилась после покупки на 100% :D

А вот Asus со 160 Гб - http://eee-pc.ru/shop/product/asus-eee-pc-904-ha/
    Цена чуть более 15 000 рублей.
  5. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не поделитесь - кто какими редакторами пользуется для снятия и редактирования скринов?
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Спроси у Wolf`a он что-то предлагал продвинутое.

Я пользуюсь простым IrFanView и для моих целей хватает, то есть программа легкая, позволяет по горячей клавише сохранять скриншот в папку, обрезать, масштабировать (но это уже не в реальном времени), можно делать скриншоты через определенные интервалы. Все просто, бесплатная, открывает практически все форматы изображений, интегрируется в меню. Но она простая, есть намного более продвинутые и специализированные инструменты.

Так что это смотря для каких целей необходимо. Если просто сделать ПринСкрин, то можно найти на софтодроме приложение весом в 100 кб, которое снимает скриншоты, задает разрешение, формат и ресурсов практически не ест.

Что именно должна уметь программа? А то может в пожеланиях она видео с экрана должна снимать - и такое есть, удобно кстати, если найти применение в создании видеоуроков, руководств, небольших роликов и так далее. :)
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не поделитесь - кто какими редакторами пользуется для снятия и редактирования скринов?
    Одна из лучших, как считается, и продвинутых - SnagIt
    Снимает скрины конечно супер, "из всех положений", чуть ли может снять страницу, которую надо прокручивать..
    Хотя обычно пользовался простеньким старым редактором FotoCanvasLite из пакета ACDSee - до недавних пор, как поставил какую-то прогу, и этот редактор почему-то перестал запускаться, и вообще весь пакет ACDSee, хоть его и переустанавливал даже - всё равно не запускается.
    Просмотровщик XNView тоже может простейшие операции выполнять, по снятию скрина, обрезке, редактированию - также как и IrFanView, правда старые версии Ирфана такими возможностями не обладают - до сих пор исп. старую версию для просмотра картинок :), нравится прога.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    http://www.faststone.org/FSCaptureDetail.htm
    лучше небывает :-)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    http://www.faststone.org/FSCaptureDetail.htm
    лучше небывает :-)
    И стоит всего 600 рублей. Кстати, а как с ней обстоят дела в плане видео, хорошо сжимает? С какими форматами работает и насколько качество хорошее?
  10. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что именно должна уметь программа?
    Все предельно просто. Прога должна снимать скрин и предоставить мне инструменты для редактирования - стреочик, кружочки и прочая дребедень.;)

Та что за 600 рублй пользовался деморежиме, истек срок. Прога классная, согласен, есть все что нужно. А 6 сотен отдавать считаю для меня неоправданной покупкой - ИМХО - Я не дизайнер. Бесплатные ведь есть, только я не смог отыскать ту со стрелочками, кружочками... Спасибо за варианты.:smartass: Пробую...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать