Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Фагот ! Если не затруднит , сюда или в личку сбрось состав железа по твоему компу .

Если в курсе - имеет ли особое значение тип винта ? - это у меня на машине , что сейчас , три винта (два типа для дубля) и я хочу пару оставить . Я в курсе что IDE - шный в последних машинах можно поставить один .

Может какие особенности по утилитам (для удобной работы) для Win7 есть ?

В принципе у продавцов я могу , здесь у нас , узнать наверное многое , но так как ты уже используешь новьё , то мнение по этому вопросу может быть более существеное .

C уважением .
    Я .
    Привет! В аттаче текстовый файл - не жалко...
    А по поводу утилит... Мне особо и не нужны ни какие, чем пользовался в 32-х битной версии, тем пользуюсь и в 64-х битной... Тот же Ccleaner, Acronis. То, что есть в самой семерке - меня более чем устраивает.

Report.txt

Может я не правильно вопрос понял?
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    То что надо . Системная плата - Отображение - Мультимедиа --- это то , что интересовало . Это мне что бы купить новый и по возможности что бы не было тормозов каких - нибудь .

Благодарю .
    У меня средняя конфигурация - бывает и лучше...
    А вообще мне советовали не покупать комп (стационарный) в больших магазинах типа Белого ветра или Эльдорадо... Лучше найти магазин по-меньше, где комп могут собрать сами по твоим запросам, там и персонал - спецы, а не говорящие роботы...
  3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сегодня мой комп отчудил вообще что-то дл меня неожиданное: начала отключаться видюха...короче он теперь виснет при загрузке биоса, да ещё и видюху отключает
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так благодаря второму месту можно проапрегдить машину, если старую продать. :)
  5. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так благодаря второму месту можно проапрегдить машину, если старую продать. :)
    если честно, то я не рад этому второму месту, т.к. меньше, чем за час до конца конкурса меня в какой-то момент отделяли до победы какие-то 35 баксов...и кстати я мог бы их получить, еслиб подержал бы позицию ещё совем чуть-чуть, но не произошло этого, и весь мой сегодняшний день был испорчен....но зато поразвлекаюсь 300 баксами от рулетки до рулетки =)))
  6. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    кстати, нарисовалась у меня ещё проблема: в связи с тем, что у меня мой комп сдох, то я пересел на другой, и на нём у меня вот что происходит: когда хочу установить броко трейдер, то он не устанавливает его, а выдаёт мне такое Runtime error 216 at 00002CA0....я уже пробовал и файрвол отключать и в безопасном режиме установить - всё равно та же фигня. кстати, это не только с броко трейдером, но и с метатрейдером тоже самое творится. ...может у кого было такое? у меня стоит Windows XP Professional SP3. Pentium 4 CPU 2.6 GHz (2CPUs) 1024 RAM
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Сдается мне, что компьютеры имеют кучу софта, реестр грязный (протереть надо :D ) и вирусов там не мало. Просто так такие дела не творятся, лучше всего мастера вызвать, так как удаленно мало чем можно помочь в данном случае - опять же нужен физический или хотя бы удаленный доступ к машине.

Что там происходит - чудеса какие-то. :)
  8. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что компьютеры имеют кучу софта, реестр грязный (протереть надо :D ) и вирусов там не мало. Просто так такие дела не творятся, лучше всего мастера вызвать, так как удаленно мало чем можно помочь в данном случае - опять же нужен физический или хотя бы удаленный доступ к машине.

Что там происходит - чудеса какие-то. :)

этот комп вообще чист...его форматнули и потом заново винду установили...всё на нём устанавливается и работает отлично, а вот метатрейдер не хочет устанавливать.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Очень странно, но тут лично я без "увидеть воочию" ничем помочь не могу, даже советом, потому как причин может быть много и все не описать. Лучше вызвать специалиста.
  10. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    к счастью есть ещё лаптоп на котором я могу торговать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать