Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Иногда товар сбывают уже бракованный и с пометкой брак, Эльдорадо например. Но все же лучше пользоваться услугами больших фирм. :)
    Хошь сказать, что эльдорадо маленькая фирма? Что Эльдорадо, что Электроника покупают хлам и у себя собирают в рем. зоне... Просто так чтоли они могут скидки по 70% предоставлять? Цена уже процентов на 300 накручена...
    В таких магазинах самое большее - это утюг купить...
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Не, ну я пыль протирал, руками водил - не помогает...
    А если серьезно - вспомни что писал...
    Устал, но нашёл..)))
    по-моему, если не ошибся, эт здесь..
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=16
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Устал, но нашёл..)))
    по-моему, если не ошибся, эт здесь..
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=16
    Мерси... Сегодня уже пробовать не буду...

Предварительный диагноз - или мать или блок питания...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хошь сказать, что эльдорадо маленькая фирма? Что Эльдорадо, что Электроника покупают хлам и у себя собирают в рем. зоне... Просто так чтоли они могут скидки по 70% предоставлять? Цена уже процентов на 300 накручена...
    В таких магазинах самое большее - это утюг купить...
    Нет, как раз и говорю, что Эльдорадо большая фирма. Я смотрел прайсы первого канала на рекламу... и... :smartass:

В Эльдорадо есть нормальная техника, но она нормально стоит. А скидки - так продается брак, да еще и клиент договор подписывает, что "я покупаю некондицию и без права возврата".

Насчет сами или не сами я не знаю, но вот брак они покупают китайский. :cool:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    да еще и клиент договор подписывает, что "я покупаю некондицию и без права возврата".
    Нет такого пункта в договоре...
  6. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не про это. Если снять все деньги, еще немного наскрести, то можно будет купить. Только торговать будет не на что. Что делать буду? Радоваться, что через пять лет это все можно будет купить за 30 000 тысяч :evil:
    Максимъ, дружище, а ежели окромя того - еще и поскрести? ну там, по сусекам... по суседям...
    Зато опосля - можешь деньги лопатами грести... :rolleyes:
  7. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понимаешь какая штука - модели как таковой нет - собирали в магазине под конкретные запросы... хотя в любом случае попробую деньги отжать...
    Я говорил про жесткий диск. Если покупаете комп. тогда нужен знакомый который сможет подобрать железо по совместимости или покупать бренд заточенный под задачу.
    Но для наших целей нужна машина с хорошим процем но без крутой графики (такой бренды нет) в принципе если не мульти мониторная то и интегрированная подойдет (лучше от ATI последний вариант) , потом память на 4 слота по 2 гига в каждый.
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Я говорил про жесткий диск. Если покупаете комп. тогда нужен знакомый который сможет подобрать железо по совместимости или покупать бренд заточенный под задачу.
    Но для наших целей нужна машина с хорошим процем но без крутой графики (такой бренды нет) в принципе если не мульти мониторная то и интегрированная подойдет (лучше от ATI последний вариант) , потом память на 4 слота по 2 гига в каждый.
    Я выкладывал конфигурацию своего компа, ну который тавось... Что скажешь?
    Report.txt
  9. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я выкладывал конфигурацию своего компа, ну который тавось... Что скажешь?
    Report.txt
    Конфигурация хорошая все на месте
    улучшить можно поставив память мощнее еще 2 модуля PC2-8500 (1066) потом файл подкачки загоняем в оперативку или делаем образ и т.д. но это маета нужен спец для настройки но зато это равносильно улчшения процессора. использовать программу SuperSpeedRAMdisk. Но это если есть потребность в ресурсах.
    ну а монитор при выборе можно орентироваться так HDMI - DVI - VGA при одинаковом разрешении и так далее, начинка первого будет лучше
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    после обновления скайпа 2 дня назад стал тормозить ноутбук,ни у кого подобной проблемы нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать