Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Использую Maxthon уже несколько лет. Хотя стоят ещё лиса да ослик, ни разу не появилось причины перейти на них.
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Надо наверное Хромом попробовать пользоваться, хотя первый раз не пошел...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Firefox 2 - 18,148, а Firefox 3.5 - мс 1,524 мс, только интересно что это, когда указано только, что на Win XP. :rolleyes:

В FF можно сохранять сеансы? То есть открыто десять вкладок, их можно сохранить, и загрузить другой сеанс, с другими вкладками, а потом вновь вернутся к этому или какому-либо другому? :)
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не когда не задавался таким вопросом но в Maxthon такое тоже есть. Почему на нём остановился - много возможностей, доступ к которым не напрягает.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Кстати можно еще попробовать браузер Сафари. :)

Нашел интересный сайт, вернее мне понравился дизайн - http://www.dlvbbdo.com/, к браузерам тема ДОСа будет очень кстати. :evil:
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В Maxthon глаз радуют боковые панели, да и плагин быстрого доступа тоже неплох. Много ещё приятных мелочей. Единственное непонятно, если я правильно понял то эта надстройка над осликом выполненная теми же разработчиками, так какова в ослик это добавляют в год по чайной ложке. Да и то что добавили,в каком то кастрированном виде.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    ...и то что добавили,в каком то кастрированном виде.
    Не совсем, у них только ядро общее - http://ru.wikipedia.org/wiki/Maxthon

А так браузер должен быть такой - http://ru.wikipedia.org/wiki/ELinks - ничего лишнего. :evil:
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Вы сейчас смеяться будете - у меня второй раз комп загнулся...
    Симптомы такие - сначала завис, а потом, при перезагрузке не включился монитор... Подождал чуть - пошла загрузка с просьбой восстановить или обычная загрузка - восстановить нажал, но... так ни чего и не дождался... Плюнул на все - решил все таки снести систему - установка пошла с ошибками и на полпути остановилась и все...
    Короче, еще раз пробую и завтра несу в магаз, буду ругаться...
    На что похоже? Сегодня мальчики уже не могут прийти, да и мне это надоело...
  9. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Симптомы такие - сначала завис, а потом, при перезагрузке не включился монитор... Подождал чуть - пошла загрузка с просьбой восстановить или обычная загрузка - восстановить нажал, но... так ни чего и не дождался... Плюнул на все - решил все таки снести систему - установка пошла с ошибками и на полпути остановилась и все...
    Сочувствую после третьего раза, нужно будет посты переносить в раздел мистика в вашей жизни. А так вполне возможно у меня монитор первый под трейдинг прижился только с третьего раза., пока не стал покупать простые решения без всяких GT. :smartass:
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Где-т мой пост, что с диском в таком разе делать - лежит.., сорь, не помню где..(((
    Но, не поможет если вдруг..
    Может руки на аватарке поменять?;)
    Для начала - бонбу - вправо, факу - влево???
    Глядишъ, фсё само поправицца??:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать