Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Ось ХР, антивирус - KAV. Антивирус обновляется автоматически. А от файлов или папок остаются только значки на экране. В свойствах показывает нулевой размер, и никакими путями с ними ничего не получается сделать.
    А скрытые в "Свойствах папки" отображение скрытых файлов и папок включено?

Если остаются, то можно попробовать загрузить DOS из интернета и записать на диск/флешку и с него загрузиться и попробовать удалить данные файлы.

Очень похоже на вирусы, но если Касперыч не видит, то скорее всего оси пришел... маржин кол.
  2. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Ось ХР, антивирус - KAV. Антивирус обновляется автоматически. А от файлов или папок остаются только значки на экране. В свойствах показывает нулевой размер, и никакими путями с ними ничего не получается сделать.

P.S. Папки или файлы обычные, не скрытые и не системные.
    Что это значит остаются где остаются на рабочем столе, в проводнике, или что...
    если в проводнике то это ошибка реестра
    воспользуйся программой Tidy Start Menu есть бесплатная версия google найдешь где скачать
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Как дети малые... Хто будет по квартирам шариться? Ну если только насолишь кому и у него брат в отделе Хы.
    Вон у нас радиорынок - там прямо иди и загребай, почти в центре - так его только расширяют... На улицах на каждом углу дисками торгуют почти лицензией... И не важно софт это или фильмы с музыкой...
    Ну а уж если домой придут - без постановления не пущу, вернее пущу конечно, но ни чего смотреть не дам...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Как дети малые... Хто будет по квартирам шариться? Ну если только насолишь кому и у него брат в отделе Хы.
    Вон у нас радиорынок - там прямо иди и загребай, почти в центре - так его только расширяют... На улицах на каждом углу дисками торгуют почти лицензией... И не важно софт это или фильмы с музыкой...
    Ну а уж если домой придут - без постановления не пущу, вернее пущу конечно, но ни чего смотреть не дам...
    Я бы дал ссылку на другой форум, да нельзя, хоть и не брокерский он. Человек пишет, что пришли и системник на проверку забрали сотрудники и постановлением. Чем закончиться еще не известно, причем человек говорит, что нигде не писал, ни с кем не конфликтовал и как нашли - неизвестно.

Так что пользовать - пользуйте, а вот на форумах, тем более таких индексированых, лучше не писать, а то по закону подлости придут именно... ага. :smartass:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я бы дал ссылку на другой форум, да нельзя, хоть и не брокерский он. Человек пишет, что пришли и системник на проверку забрали сотрудники и постановлением. Чем закончиться еще не известно, причем человек говорит, что нигде не писал, ни с кем не конфликтовал и как нашли - неизвестно.

Так что пользовать - пользуйте, а вот на форумах, тем более таких индексированых, лучше не писать, а то по закону подлости придут именно... ага. :smartass:
    У меня Линукс - пусть приходят... Ни одной проги теперь нет платной, исключительно бесплатные аналоги...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У меня Линукс - пусть приходят... Ни одной проги теперь нет платной, исключительно бесплатные аналоги...
    Вот это другой разговор, Абрам, у меня тоже ничего нет и смотреть нечего и у дяди Изи и тети Сары тоже ничего нет! :bow:
  7. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скоро Фагот(владелец google) :D выпустит Ось и мы перейдем на нее я уже пользуюсь Google Chrom :) на правах рекламы :smartass: И всем будет ХОРОШО
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Скоро Фагот(владелец google) :D выпустит Ось и мы перейдем на нее я уже пользуюсь Google Chrom :) на правах рекламы :smartass: И всем будет ХОРОШО
    Это запросто... обще наверное стОит завести ветку по Линуксу, чтоб знатоки поделились... Для меня вот вопросов больше чем ответов пока...
  9. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это запросто... обще наверное стОит завести ветку по Линуксу, чтоб знатоки поделились... Для меня вот вопросов больше чем ответов пока...
    Линукс лучше окошек только в профессиональной сборке которая так же стоит денег, бесплатные сборки для людей не знакомых с основами больше головной боли чем нужно. ИМХО конечно
    статья
    http://googlerussiablog.blogspot.com...le-chrome.html
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Линукс лучше окошек только в профессиональной сборке которая так же стоит денег, бесплатные сборки для людей не знакомых с основами больше головной боли чем нужно. ИМХО конечно
    статья
    http://googlerussiablog.blogspot.com...le-chrome.html
    Да что вы говорите? Какая нафиг головная боль сейчас у линукса, особено у Убунты и Сюшки?
    Да еще момент, Вы когда первый раз Винду загрузили..все ли там понимали?
    Для обычных домашних целей линукса вполне достаточно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать