Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    О, с удачночной покупкой! Какой производитель? :)

А вот с потертостями могут придраться, этих я знаю. :fist:

Писать копии уже лучше сейчас. :)
    Western Digital 500 G SATA || (Eko) - вроде так...
    А копировать пока не чего... :D:D:D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Western Digital 500 G SATA || (Eko) - вроде так...
    А копировать пока не чего... :D:D:D
    Закладку форума скопируй, а то вдруг что. :D

Как насчет копии ОС и всех программ, пока это все чистое? :unsure:
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

Как насчет копии ОС и всех программ, пока это все чистое? :unsure:
    Дык надо еще настроить все, а уж потом...:smartass:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Дык надо еще настроить все, а уж потом...:smartass:
    Лучше сразу сохранить. В кредит, так сказать. :D
  5. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Действительно, им вообще на кой никто не сдался, но когда план есть, а виновных нет, то можно и по форумам пробежаться, найти виновных.
    Подтверждаю. План у них есть ВСЕГДА, и план этот у них ВСЕГДА недовыполнен. Плюс показательные меры - от гордости окалеют.
    Лично я боюсь.:fear: И поэтому пираткам и прочим неформалам говорю - нет!:fear:

Скажите, каккую прогу можно установить. чтобы иметь возможность звонть на домашине телефоны бесплатно?
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. План у них есть ВСЕГДА, и план этот у них ВСЕГДА недовыполнен. Плюс показательные меры - от гордости окалеют.
    Лично я боюсь.:fear: И поэтому пираткам и прочим неформалам говорю - нет!:fear:
    Да нет, план у них всегда выполняется, только со свойственным им "в последний момент". Когда конец месяца, то могут поймать за ерунду, из одного дела сделать несколько и так далее. В общем не честные методы и лучше с ними дел не иметь, потому что попавшись раз потом могут быть очень серьезные проблемы. :rolleyes:

Скажите, каккую прогу можно установить. чтобы иметь возможность звонть на домашине телефоны бесплатно?
    Сам бы с удовольствием использовал, но к сожалению таких программ нет. Есть наша программа "Таксофон" - у нее цены более менее приемлемые, можно через Skype, но для России там нет безлимитных тарифов, только для самых развитых стран есть. :cry:

А так можно обычным аппаратом подключиться к линии ближайшего таксофона и звонить, пока контору не накроют. Шутка. :smartass:

В общем пока что не видел не безлимитных, ни, тем более, бесплатных. Иначе тут операторы связи шум поднимут, они и так из-за VoIP уже подняли - мол деньги теряем, запретите Skype. :fear:
  7. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из своего опыта, я ставлю две системы т.е. на разных физ. дисках делаю два раздела под ОС (только ось и самые нужные программы) ставлю систему и в процессе работы постепенно мигрирую на вторую и так примерно раз 2 года. Т.е у меня на комп. всегда будет рабочая система пока это хрюшки вчера посмотрел 7 что в ней есть но пока думаю рано.

По поводу лицензии как показывает опыт у нас органы интересует обыватель если есть заказ на публичную порку в других случаях им что заняться не чем унас поголовно фирмы сидят на пиратском софте.
  8. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За бугор можно по СНГ ?
    http://myaccount.12voip.com
    http://www.moroko.ru/
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    По поводу лицензии как показывает опыт у нас органы интересует обыватель если есть заказ на публичную порку в других случаях им что заняться не чем унас поголовно фирмы сидят на пиратском софте.
    Так вот какая тенденция - количество пойманных КОНЧЕНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ возрасло на порядке, причем не только Windows, но и других программ. :fear:
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Я ж чего, я как человек отвечаю. В какой ОС тогда, еще раз, а то может быть там "казнить нельзя помиловать", что за папки - скрытые или не скрытые, когда последний раз обновлялись базы антивируса и происходила проверка и т. д.

А то получается такой разговор:

- Доктор, у меня болит.
    - Что болит?
    - Доктор, вам потрепаться не с кем? :smartass:
    Ось ХР, антивирус - KAV. Антивирус обновляется автоматически. А от файлов или папок остаются только значки на экране. В свойствах показывает нулевой размер, и никакими путями с ними ничего не получается сделать.

P.S. Папки или файлы обычные, не скрытые и не системные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать