Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А я вот поставил 4х ядерный процессор, т.к. 4гб памяти и 32хбитная виндоус видит только 3, установил виндоус 7 64 битную. Хотел как лучше:), что бы быстрее тестировать можно было, а получилось даже хуже чем было, с торможениями тесты идут и виснет иногда МТ. Не говоря про то что вобще не возможно в ней работать, все по другому... Сейчас буду ставить ХР, не знаю только 64 или 32 ставить? У кого нибудь стоит ХР 64, как работает?
    Стоит 64-х битная Семерка - отлично работает, ни чего не виснет... Что то мне подсказывает, что не в Оси дело...
  2. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе. У меня такая проблема: сидел за компом и неожиданно он у меня повис, даже курсор не дёргался, но при этом звук, работающего компа, вообще не изменился. После этого нажал на ресет, но он даже виндовс не хотел грузить и сразу вис опять в такой же манере, а после этого ещё круче было: завис сразу на загрузке биоса. После этого постоял он у меня часика 3 в покое и начал снова работать, только не знаю - повторится та же фигня ещё раз, или нет. Может кто в курсе, в чём может быть дело? Заранее спасибо.
    Стоит обратить внимание на память, попробуй протестировать её не из Windows. Если стоит более одной планки, то "методом научного тыка", т.е. "вытыка" :D по одной планке проверить работоспособность компьютера (т.е. на предмет повторения проблем). Ну, а лучше проверить через тесты по-аппаратно и почистить реестр с помощью спецпрограмм (на предмет лишних/дублирующих записей).
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Стоит 64-х битная Семерка - отлично работает, ни чего не виснет... Что то мне подсказывает, что не в Оси дело...
    Виснет МТ когда начинаю из обзора рынка клавишей "дел" удалять инструменты, примерно после 30го виснет...
    Может и не в 7ке дело но три дня стоит... все нервы уже вымотала:bow:... Даже кнопка свернуть все окна с другой стороны... ну вот нафик ее было в другую сторону переносить... Драйвера все искать нужно... На мыши так и не получилось настроить, что бы боковая кнопка копировала, а при нажатии на колесико вставляло скопированное.
    Пошел на рынок, ХР 64х битная закончилась... наверно это знак...:), купил обычную ХР с третим сп
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Виснет МТ когда начинаю из обзора рынка клавишей "дел" удалять инструменты, примерно после 30го виснет...
    Может и не в 7ке дело но три дня стоит... все нервы уже вымотала:bow:... Даже кнопка свернуть все окна с другой стороны... ну вот нафик ее было в другую сторону переносить... Драйвера все искать нужно... На мыши так и не получилось настроить, что бы боковая кнопка копировала, а при нажатии на колесико вставляло скопированное.
    Пошел на рынок, ХР 64х битная закончилась... наверно это знак...:), купил обычную ХР с третим сп
    Начинай курить Torrent - от походов на рынок освобождает, да и подскажут если че... :thumbsup_002:
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Начинай курить Torrent - от походов на рынок освобождает, да и подскажут если че... :thumbsup_002:
    Тут курю, еще и там что ли:) время вобще не останется... одни перекуры будут:)
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    На данный момент на моих локальных торрентах больше данных, чем во всех соседних магазинах. Правда наблюдается тенденция по прикритию торрентов, уже не одно громкое дело обязывает владельцев оных удалять некоторый контент. Боюсь скоро данная практика придет и в Россию.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе. У меня такая проблема: сидел за компом и неожиданно он у меня повис, даже курсор не дёргался, но при этом звук, работающего компа, вообще не изменился. После этого нажал на ресет, но он даже виндовс не хотел грузить и сразу вис опять в такой же манере, а после этого ещё круче было: завис сразу на загрузке биоса. После этого постоял он у меня часика 3 в покое и начал снова работать, только не знаю - повторится та же фигня ещё раз, или нет. Может кто в курсе, в чём может быть дело? Заранее спасибо.
    Выиграешь рулетку - купишь новый компьютер и все проблемы. :rolleyes:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Выиграешь рулетку - купишь новый компьютер и все проблемы. :rolleyes:
    Так он и виснет во время рулетки. :D