Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я так думаю, что надо для начала загрузиться с другой оси, далее в контекстном меню моего компьютера выбрать свойства, перейти на вкладку дополнительно и выбрать параметры загрузки и восстановления. Далее нажимаем правку и полностью удаляем строку,в которой прописана Виста и сохраняемся. После этого руками удаляем все вистовские папки или форматируем диск Д, если на нем конечно ничего больше нет.
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что надо для начала загрузиться с другой оси, далее в контекстном меню моего компьютера выбрать свойства, перейти на вкладку дополнительно и выбрать параметры загрузки и восстановления. Далее нажимаем правку и полностью удаляем строку,в которой прописана Виста и сохраняемся. После этого руками удаляем все вистовские папки или форматируем диск Д, если на нем конечно ничего больше нет.
    Рабочая система на диске С, а это скрин содержимого диска Д. Я уже давно не под Вистой - на 7-ке сижу, то есть эти файлы, что на скрине, по идее не должны быть активны, но не дает удалить, зараза... Я уж пробовал через контекстное меню форматировать - ни фига...:geek:
  3. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Рабочая система на диске С, а это скрин содержимого диска Д. Я уже давно не под Вистой - на 7-ке сижу, то есть эти файлы, что на скрине, по идее не должны быть активны, но не дает удалить, зараза... Я уж пробовал через контекстное меню форматировать - ни фига...:geek:
    А если форматнуть через командную строку? В меню пуск-> выполнить cmd и ок. Далее переходим на диск Д: D: После этого format D:
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А если форматнуть через командную строку? В меню пуск-> выполнить cmd и ок. Далее переходим на диск Д: D: После этого format D:
    Вот так...

Ни чего не понимаю... Систему ставил не из под Висты, а через БИОС, установилась без ошибок, да и работает отменно... Сто раз убирал 2-ю систему, а тут не могу...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот так...

Ни чего не понимаю... Систему ставил не из под Висты, а через БИОС, установилась без ошибок, да и работает отменно... Сто раз убирал 2-ю систему, а тут не могу...
    Попробуй права поменять в свойствах.. а потом удалить.
  6. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Диск Д логический или физический?
    Можно ещё попробовать через контекстное меню "Управление" в моем компьютере, перейти на управление дисками и далее выбираем диск Д и форматируем или удаляем раздел.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Была таже самая ерунда. Даже из-под виртуальной ос (с DVD згрузка) удалить остатки Висты не удавалось. Что-то она пишет и на диск С.... Так и висели остатки, благо место позволяло.

Сейчас поставил второй винт и вторую ось, тоже ХР. Резерв, но в резерве и работаю. Сейчас попоробую удалить.....
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Диск Д логический или физический?
    Можно ещё попробовать через контекстное меню "Управление" в моем компьютере, перейти на управление дисками и далее выбираем диск Д и форматируем или удаляем раздел.
    Бесполезно
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Попробуй права поменять в свойствах.. а потом удалить.
    Бесполезно
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Была таже самая ерунда. Даже из-под виртуальной ос (с DVD згрузка) удалить остатки Висты не удавалось. Что-то она пишет и на диск С.... Так и висели остатки, благо место позволяло.

Сейчас поставил второй винт и вторую ось, тоже ХР. Резерв, но в резерве и работаю. Сейчас попоробую удалить.....
    Не удаляется собака, бесполезно.

НАдо будет попробовать fdisk'ом... когда-нибудь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать