Офф-топ » Флудо-Домна » Проблема с компом
+ Подписаться
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Проблема с компом

Может кто в курсе. У меня такая проблема: сидел за компом и неожиданно он у меня повис, даже курсор не дёргался, но при этом звук, работающего компа, вообще не изменился. После этого нажал на ресет, но он даже виндовс не хотел грузить и сразу вис опять в такой же манере, а после этого ещё круче было: завис сразу на загрузке биоса. После этого постоял он у меня часика 3 в покое и начал снова работать, только не знаю - повторится та же фигня ещё раз, или нет. Может кто в курсе, в чём может быть дело? Заранее спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 29,138
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе. У меня такая проблема: сидел за компом и неожиданно он у меня повис, даже курсор не дёргался, но при этом звук, работающего компа, вообще не изменился. После этого нажал на ресет, но он даже виндовс не хотел грузить и сразу вис опять в такой же манере, а после этого ещё круче было: завис сразу на загрузке биоса. После этого постоял он у меня часика 3 в покое и начал снова работать, только не знаю - повторится та же фигня ещё раз, или нет. Может кто в курсе, в чём может быть дело? Заранее спасибо.
    Ну тут проблем может быть сколько угодно... Как минимум реестр почистить, короче ТО провести...
    Ps - увидел про 3 часа - может перегрелся?
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Вероятнее пререгрев, или недостаточно питания
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Можно много чего думать, тут просто необходим физический доступ к машине, потому что если он вис даже при заходе в биос, то может быть все, что угодно, вплоть до повреждения биоса вирусами.
  5. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    всем спасибо за коменты. я тоже подумал, что может быть перегрев и по этому снял и почистил кулер. вроде пока работает без перебоев
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    всем спасибо за коменты. я тоже подумал, что может быть перегрев и по этому снял и почистил кулер. вроде пока работает без перебоев
    Надеюсь, что про термопасту беспокоиться не стоит и она была вновь нанесена, иначе это может сделать еще хуже для системы охлаждения кристалла.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я вот поставил 4х ядерный процессор, т.к. 4гб памяти и 32хбитная виндоус видит только 3, установил виндоус 7 64 битную. Хотел как лучше:), что бы быстрее тестировать можно было, а получилось даже хуже чем было, с торможениями тесты идут и виснет иногда МТ. Не говоря про то что вобще не возможно в ней работать, все по другому... Сейчас буду ставить ХР, не знаю только 64 или 32 ставить? У кого нибудь стоит ХР 64, как работает?
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Недавно видел материнскую под 4 процессора, поддерживает только процессоры AMD, зато 2-х и 4-х ядерные с частотой до 2667 МГц. То есть 4х4х2667=42672 ~ 42,67 ГГц. Вот это я понимаю мощность. :)

Все хорошо, но такой комплект обойдется в 80-90 т. р. плюс к такой системе просто грех не поставить 192 Гб оперативной памяти и 6 мониторов не менее 22 дюймов. Правда тогда о рынках можно забыть. :D
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Правда тогда о рынках можно забыть. :D
    А что делать тогда будешь?:)
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А что делать тогда будешь?:)
    Я не про это. Если снять все деньги, еще немного наскрести, то можно будет купить. Только торговать будет не на что. Что делать буду? Радоваться, что через пять лет это все можно будет купить за 30 000 тысяч :evil:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать