Офф-топ » Общение на свободные темы » Подключить 3-й монитор через старенькую PCI видюшку
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Тогда пробовать искать на аукционах данные видеокарты, скорее всего повезет. :)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    да зачем на аукционах, в Москве по на радиорынках найти думаю можно будет :)
  3. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тогда пробовать искать на аукционах данные видеокарты, скорее всего повезет. :)
    они есть в наличии новые на я.маркете - цена в районе 3500.
    правда мне так никто и не ответил - получу ли я тогда спан десктопа на три моника?:))
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    будут еще мнения? кто использует три монитора?
    вариант с заменой материнки всетки не канает по причине необходимости тогда сноса системы..
    Макстор возьми и не парься, четыре моника потянет за глаза, только узнай разрешение и тд.
    Эту карту еще используют для эмуляции полетов летчиков и тд , тренажеры делали на базе её.
    И она не шумит и не гремит ..
    Она только для современных прожорливх игр в 3Д не пойдет.., а для графиков само то.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    они есть в наличии новые на я.маркете - цена в районе 3500.
    правда мне так никто и не ответил - получу ли я тогда спан десктопа на три моника?:))
    Макстор стоит до штуки баксов новая, там в зависимости от модели
    А Б/У можно взять дешевле намного.. только проверь ее ..
  6. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Новые видюшки Radeon HD 5870 позволяют подключить три монитора, а Radeon HD 5870 Eyefinity6 Edition - шесть штук

http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon...d_5870-03.html
  7. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Полгода назад имел проблему подключения более 2-х мониторов. Решил с помощью LG L206WU, благо была возможность потестировать у товарища на фирме: подключение по USB до 8(!) мониторов без видеокарты (!). Сейчас работает шесть мониторов :greedy:. ИМХО, самый оптимальный вариант.
  8. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Полгода назад имел проблему подключения более 2-х мониторов. Решил с помощью LG L206WU, благо была возможность потестировать у товарища на фирме: подключение по USB до 8(!) мониторов без видеокарты (!). Сейчас работает шесть мониторов :greedy:. ИМХО, самый оптимальный вариант.
    я понял.. т.е. обычный монитор но подключаемый через юсб?
  9. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Да, это обычный монитор 20"(там ссылочка есть, сходите), с подключением по USB. Время отклика - 2мс (!). Я доволен. Соотношение цена-качество - лучшее из доступных (хотя в Блоге В.Мальцева есть и другие предложения:D).
  10. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Да, это обычный монитор 20"(там ссылочка есть, сходите), с подключением по USB. Время отклика - 2мс (!). Я доволен. Соотношение цена-качество - лучшее из доступных (хотя в Блоге В.Мальцева есть и другие предложения:D).
    т.е подключив 3ий через юсб а первые два через VGA - я все таки смогу разспанить десктоп на 3 экрана?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать