Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-6. ТС "Золотая"
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно попробовать продажи канадца и S&P. Откат не должен быть больше 61,8%.

2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Похожая картинка на металлах.

3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Похожая картинка на металлах.
    Серебро на 15 мин превысило 61,8% от импульса. Зато на h4 треугольная активность, смотрим куда пробьет.

4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше бы я на этой неделе отдыхала...Наступила на те же грабли, что и Валерий Мальцев. Открыла длинные позиции, а оно все и обвалилось. Пришлось закрыть все позиции - просадка 10%, надо на выходных поразмыслить над волновым анализом. Ошибки-то теперь исправлять нужно.
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не по ТС была большая часть сделок, особенно фондовые индексы, падение ведь ожидала, а открылась вверх. Серебро нарисовала себе треугольник, его пробило вниз, а я купила. Как только закрыла минуса, ошибки стали все как на ладони, надо было с утра закрывать, был бы ноль, а теперь из просадки карабкаться.
    P.S. Побывала в роли неудачного инвестора. Плохая роль, волновичкой быть лучше.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итоги недели
    Просадка - 1000 $. Причина - работа не по ТС.

План на следущую неделю

Работать буду только по тем инструментам, по которым сделаю разметку, отклонение от предполагаемого движения - выход из сделки.

fdax

На дневном графике коррекция принимает вид сложной: первая часть коррекции - плоская, далее зигзаг в роли волны х, начало второй части сложной коррекции на сегодняшний момент соответствует правилам удлиненного зигзага (на этом удлинении и "погорела"). Структура удлиненного зигзага хорошо просматривается на часовом графике. В волне-с наличие всех пяти волн. Удлиненный зигзаг предполагает последующий откат (минимальное требование) 61,8% от волны-с, что соответствует уровню 5820. Планирую такую сделку buy 5643 tp 5820 sl 5600.

7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт

Не буду изобретать велосипед, достану свою старую разметку по фунту. Если следовать разметке, то надо покупать, стопы ставить под минимумом 30 декабря. Великоват стоп в пунктах, поэтому можно открыть 0.1, а потом добавиться. Цель - обновление максимумов.

8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Всю неделю я верил, что тебе как всегда удастся выйти сухой из воды и минус превратится в плюс. Хоть в этот раз не вышло, все равно буду брать с тебя пример как с позиционного трейдера.
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Всю неделю я верил, что тебе как всегда удастся выйти сухой из воды и минус превратится в плюс. Хоть в этот раз не вышло, все равно буду брать с тебя пример как с позиционного трейдера.
    Не-а, сухой не получилось, понадобилось много памперсов.:eek:
    Вот когда выйду из просадки, тогда можно и пример брать.
    Каждый день и час буду повторять себе, что я не могу потерять управление, и я буду делать свою работу согласно ТС.
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дакс не буду временно использовать в торговле, подберу ему на замену более спокойный инструмент, если таковой найдется с понятной волновой разметкой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать