Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-6. ТС "Золотая"
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mike_2008 Посмотреть сообщение
    У тебя были выставлены покупки, насколько я помню со стопами, которые по многим из инструментов, выдержали бы текущие движения вниз (например, 6bz9). Получается ты их с рынка закрыла, думаешь серьзно, что тренд поменялся? Я вот сомневаюсь пока...
    Надо провести переоценку ситуации на рынке. Фундаментально вверх, а технически не можем расти, поэтому буду рассчитывать на краткосрочную коррекцию в пределах следующей недели. Не все инструменты могут упасть, некоторые могут проторчать на одном месте. Думаю нужно отсортировать инструменты, которые склонны падать и технически и фундаментально. Фунт я отношу к тем инструментам, которые могут скорректироваться больше всего.
    На выходных проведу такую сортировку.
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нефть
    По всей видимости на дневном графике завершилась волна b и стоит ожидать нисходящую с. Цели этой волны могут быть следующие (по уровням Фибоначчи) - 68.30, 65.80, 63.40.

3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт
    На дневном графике возможно на следующей неделе продолжится коррекция, цена может упасть к красной линии тренда и достичь уровня Фибоначчи 61,8% от последнего восходящего движения. Так что примерная цель - 1.6140. С точки зрения волнового анализа ожидаемое движение вниз может стать последней волной треугольника.

4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Канадский доллар
    Волновая разметка на дневном графике сходна с нефтью (наверно и неудивительно :smartass:). Ожидаемая цель 0.8990.

5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для начала новой недели этих трех инструментов хватит.
    Волна-с характеризуется резким движением, надо это учитывать.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрела графики с EMA (13) на d, h4, m30. Самые лучшие сигналы из трех запланированных инструментов у нефти, на втором месте канадец, у фунта нет сигналов на продажу. Зато есть сигнал на продажу евро на h4. :confused:
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Фундаментально вверх, а технически не можем расти, поэтому буду рассчитывать на краткосрочную коррекцию в пределах следующей недели. Не все инструменты могут упасть, некоторые могут проторчать на одном месте. Думаю нужно отсортировать инструменты, которые склонны падать и технически и фундаментально. Фунт я отношу к тем инструментам, которые могут скорректироваться больше всего.
    Коррекция случилась, и некоторые инструменты приупали в цене и принесли прибыль. Точность входа была не на высоте, если мягко сказать.
    На данный момент прибыль 472$, и возможно сделок в этом месяце больше не будет. Причины две:
    1. Хоть школы у нас и закрыты на карантин, но ОРВИ к нам "с доставкой на дом". Здоровье детей сейчас на первом плане.
    2. Волновой анализ не дает четкого ответа о предстоящем движении. На графике евро формируется треугольник, выход из которого может быть в любую сторону. А значит, нечего лезть в такой рынок.

8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На прошедшей неделе сделок не было. В декабре планирую работать на инструменте . В первую половину декабря предполагаю падение, поэтому буду открывать короткие позиции, во вторую половину - длинные. Это, конечно, план и он может измениться, если изменится ситуация на рынке. Картинку продублировала из своей ветки по волновому анализу. Возможно добавлю еще один или два инструмента для торговли, если будет понятная ситуация по волнам.

9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По многим инструментам нарисовались потенциальные вершинки, открыла 5 коротких позиций по 6e, 6b, es, hg, si. Не могу пока выбрать из них 2 или 3, все пока нравятся.
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За неделю было 25 сделок. Из них 19 закрылись в плюсовой зоне. Прибыль за неделю составила 629$. Планы на следующую неделю - короткие позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать