Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-6. ТС "Золотая"
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    ......... Я ж волновик, у меня ситуация меняется на мелких таймфреймах часто.....
    Простите, а более мелкие ТФ какие именно Вы используете?
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Простите, а более мелкие ТФ какие именно Вы используете?
    часовой и пятнадцатиминутный
  3. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтото у тебя стадо лосей уже гуляет, чтонибудь собираешься с ними делать?
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bobsley Посмотреть сообщение
    Чтото у тебя стадо лосей уже гуляет, чтонибудь собираешься с ними делать?
    Смысл закрывать сейчас, если техника и фундамент показывают вверх? Изменится теханализ - расправлюсь с лосями.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Пятница, 13-е, весь день не было связи. Сейчас открыл и не увидел ничего, все закрыто и денег нет. Придется в понедельник опять все сначала начинать. 2-13 = 1000 долларов и 16-30 = 1000 долларов.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Пятница, 13-е, весь день не было связи. Сейчас открыл и не увидел ничего, все закрыто и денег нет. Придется в понедельник опять все сначала начинать. 2-13 = 1000 долларов и 16-30 = 1000 долларов.
    Прибыли нет, а деньги есть, значит все поправимо. Думаю, что тренд, по крайней мере кратокосрочный, меняется, жаль, что вовремя не распознала. Без малейшего сожаления почикала всех лосей. А тут еще дома досталось мне за такую торговлю. Так что критика не обязательна, уже все сказано.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это была не критика, а уверенность в том что легко повторишь свой результат (1000) до конца месяца. Я сам по пояс стою в газе и в кофе двух сортов. Только золотых лосей пришлось пристрелить, чтобы не мучались, а этих пока откармливаю.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Думаю, что тренд, по крайней мере кратокосрочный, меняется, жаль, что вовремя не распознала. Без малейшего сожаления почикала всех лосей....
    Эт точно.
    Тоже пришлось все резать.
  9. 117
    Комментарии
    3
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прибыли нет, а деньги есть, значит все поправимо. Думаю, что тренд, по крайней мере кратокосрочный, меняется, жаль, что вовремя не распознала. Без малейшего сожаления почикала всех лосей. А тут еще дома досталось мне за такую торговлю. Так что критика не обязательна, уже все сказано.
    1. Вот тут я кое-что не понял. У тебя были выставлены покупки, насколько я помню со стопами, которые по многим из инструментов, выдержали бы текущие движения вниз (например, 6bz9). Получается ты их с рынка закрыла, думаешь серьзно, что тренд поменялся? Я вот сомневаюсь пока...
    2. В смысле - "дома досталось" ? :eek: Если бы мне домочадцы что-нибудь выговаривали после любого провала, я бы их не понял, мягко говоря. А у тебя и провала то нет, просто на откат такой не рассчитывала. У меня тоже все позиции посносило, половину прибыли двухнедельной потерял, не переживай и спокойной ночи. Всё у тебя получится, внимательно слежу за ходом твоих торгов, во многом взгляды сходятся с моими :)

P.S. На трату прибыли надо рассчитывать только после появления её в кошельке, можешь так и передать дома ;)
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mike_2008 Посмотреть сообщение
    половину прибыли двухнедельной потерял
    ключевое слово - половину

Вверх