Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-6. ТС "Золотая"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А не кажется ли тебе, что это всего лишь идет "размывка" на хаях? Все основные индексы стоят в боковике уже целый месяц, и как только крупные игроки выйдут из позиций - пойдет вторая волна снижений??

А безработица и прочее, это кость спекулям кинуть, и пихнуть им вон мол как все прекрасно - покупайте подороже! Щас постоим в боковике, все усядуться и дальше обязательно поедем :thumbsup_002: по РТС так вообще на 3000
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bobsley Посмотреть сообщение
    А не кажется ли тебе...
    Нет, не кажется. Я сделала волновую разметку, я проанализировала фундаментальные данные ( в силу своих знаний) и открыла длинные позиции.
    Предполагать, что кто-то где-то выйдет, кто-то войдет - это в любом случае предположения, а я использую уже свершившиеся факты.
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нефть закрыла - нет по нефти волновой разметки, покупала из солидарности с индексами и евро.
    Фунт закрыла тоже - он вроде бы и с нами вверх хочет, но похоже не может.
    Закрыла Дакс, как-то неуютно себя чувствую, когда открытие следующей сессии через несколько часов, буду работать по Даксу внутри дня.

Остались длинные позиции по евро (перевела в безубыток), канадскому доллару (тоже в безубытке), газу и кофе. Отстающим является кофе, после пятницы практически не выросла цена на него. У газа все впереди, весь форум уже болеет за него, я же не могла остаться в стороне - надо помогать двигать цену вверх. :p
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обделенный вниманием остался хлопок, но у меня и так было открыто 7 позиций, вот завтра можно будет попробовать купить его.

Кофе Робуста стоит пока еще дешево!

Цена на медь сужается в треугольнике, если будет вверх пробивать, то можно будет купить.

5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По газу попала на растянутую пятую волну, на прочность проверяются не только уровни, но и нервы. По правилам надо ждать пробития красной линии тренда, соединяющей волны 2 и 4.

6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Самый дешевый кофе стал сегодня еще дешевле, так что пришлось приютить лосика. Еще еще один кофейный лось на откорме, завтра решу, что с ним делать, на дневках подошли к трендовой линии, возможно будет от нее отскок.

Планы торговые на завтра.
    Ожидаю дальнейшего падения доллара и роста на фондовых рынках, поэтому оставила все длинные позиции "навырост". Из новеньких добавила пшеничку, пускай тоже растет. :greedy:
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    И как тебе сегодняшний хлопок: 5663,90? У меня он почему-то превратился в GFX9
  8. 250
    Комментарии
    12
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    удачной торговли
    -
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    И как тебе сегодняшний хлопок: 5663,90? У меня он почему-то превратился в GFX9
    А денег-то как много стало!!!:greedy:
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Straw Посмотреть сообщение
    Здравстуйте,милая девушка.
    Так хочется Вам пожелать успехов в Вашем трейде!!
    Одно маленькое несущественное замечание:
    разговор об Безубытке
    А Вам не кажется, что постановка в оную говорит о Вашей слабости и неуверенности в ходе??
    Пример: В вошли на бай 100 Стоп 95
    Цена качалась энное кол-во времени, не уходя в Вашу сторону, но и не подходя к стопу
    Ваши действия??
    -
    Я ж волновик, у меня ситуация меняется на мелких таймфреймах часто, вместе с ней меняются мои позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать