Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-6. ТС "Золотая"
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро не желает падать ниже 1.4750, надо присматривать покупку.
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Fdax на дневном графике заканчивает коррекцию, не вижу пока разворота на часовом графике, возможно куплю.

3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт на дневном графике рисует треугольник, только пока не понятно где завершится волна-е треугольника. В любой момент фунт может рвануть вверх. Путь ожидается длинный, так что успею купить.

4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индекс Dow Jones дневной график. Похоже на двойную тройку.

5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыла все покупки, такие хорошие данные сегодня выходили, а движение вверх какое-то вялое. Но может быть стрельнет еще сегодня? Не знаю, но лучше синица, чем журавль.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разметки в постах выше сохраняют актуальность, так что буду отдавать предпочтение покупкам.
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По канадцу сложная коррекция в нисходящем канале, при выходе из канала буду покупать.

8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Медленно, но верно ползем вверх. Почему ползем - не знаю. Может самое вкусное на сегодняшние Нонфармы припасли?!
    Открываю только лонги. Всвязи с тем, что в последние дни сплошные важные новости выходят, большую часть позиций перевожу в б/у.
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присматриваюсь к газу, было бы здорово, если протестировали минимум и там прикупить...
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодняшние нонфармы, по моему скромному мнению, определили направление будущего движения. Итак, безработица выросла до нового максимального значения. Исходя из того, что уровень безработицы на минимумах экономического цикла является запаздывающим индикатором, то получается, что этот самый минимум цикла уже свершился и бояться "второго дна" не нужно. После начала восстановления в экономике уровень безработицы растет, что в общем и наблюдаем.

Насчет самих данных пэйроллс. В обратном порядке это выглядит так:
    октябрь -190 тыс.
    сентябрь -219 тыс.
    август - 216 тыс.

Последние три месяца показывают, что разброса значений нет, а значит, что восстановительный период подходит к завершению. Впереди рост. Такие оптимистичные выводы подтверждают мои предположения о росте на основе волнового анализа.

Купила всякого разного. При благоприятном раскладе буду держать до конца месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать