Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Economic Goblin News and Analyst (EGNA)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    УРАААА!!! Нашел нетленку. :D:D:D
    Академии мастерхворост посвящается. Третья небесплатная священная книга. Самое полное издание. Ну очень тяжелая книга. :D

УПС. Пороюсь на старом винте. Где-то еще откровения от самогО мастерхвороста-W были.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Типо пора сделать анализ чтобы все барыги понимали что творится в рынке. Ну кароче вот вчерашнмй график евробакса. Значит вон та хрень слева... ну это... типо падение. Я сам в непонятках. Утром проснулся, смотрю, ни хрена себе. И все главно молчат... кто там цену уронил, почему с пацанами не обкашлял. Че за дела, в конце концов? Ну я еще узнаю, кто это беспредел устроил, пока пацаны отдыхали. Накажу!
    Ваще технический анализ, насколько я в этом шарю, такие непонятки учитывает. Нееее, реально там в теханализе есть такая фишка. Мне пацаны толковые сказали. Я еще у одного ботана там спрашивал: "Типо, вот ты ученый, да? И че там индикаторы точно все кажут?". Ботан, реальный профессор, мне сразу сказал:"Видите-ди, рэймин, цена учитывает все.". Так что даже ботан за базар отвечает. Он мне даже стохастик от создателей форекса подарил. В России всего два таких. Вот у меня сейчас третий. Причем у него все параметры родные. Ниче не менялось. Это еще те отцы его делали, которые форекс замутили с первого камушка. Это не так бадяга, которую щас всем впаривают. Вот. Я сам типо при помощи этого стохастика уже столько бабла нарубил. Ну лан, ща не об этом.
    Кароч, вот слева зона биспридела. Ага. Точка 5 это я когда всех пацанов начал обзванивать и предъявы кидать. Ну, сразу все закипишились и цена пошла вверх, как надо. Я потом еще пацанам звонил, они щас в Нью-Йорке делами заправляют. Спрашивал, че, за дела, опять медведи рамсы попутали? Это точка 6. Ага. И цена сразу пошла вверх. Значит все-таки крысы там окопались там, в Америке. А вот с точкой 1 я сам лоханулся. Мы с пацанами решили побухать немного. Отметить рост нашего евро. А в ларьке только баксы берут, а евро нет. Лан, я их тока немного наказал, но все равно пошел в обменник обменял евры на баксы и в ларек. А народ то увидел, что я меняю евры и подумал, что я их скидиваю, да? Сразу всем раззвонили и все стали резко меня евры на баксы. Даже на ленте Доу Джонс новость вышла, что русские избавляются от евров. Вот курс и стал падать.
    А потом видят что все нормалек и цена вверх пошла. Это между точками 1 и 2. Ботан грил, что это откат и там его какой-то фибой считает. Нее.. тут он загоняет. Потому что точка 2 это когда у нас бухло кончилось и я пошел за второй и опять евры менять на баксы. Из-за этого курс опять вниз ушел. И ботан еще языком мелет, что он точно высчитывает эти откаты... Гы! Откуда он мог знать, когда я еще пойду евры менять? Он че? Знал, когда у нас бухло закончится? А если бы у меня еще баксы остались, то что? Отката бы не было? Ну лан, он иногда загоняется. Бывает, что пургу метет.
    Типо дальше. Вот точка 2 - это я опять пошел евры менять и опять получилось падение цены. Потом между точками 2 и 3 снова откат. Это просто пацаны видят, что ниче не случается, мы мирно сидим бухаем. Ага! Точка 3. У нас опять закончилось, я только вышел на крылечко, смотрю а народ уже бежит очередь в обменник занимать. Ну я постоял на крыльце и плюнул. Я еще только в очередях не соял. Не стал идти менять. Заказали выпивку на дом. А паника то уже пошла. Народ то вовсю меняет свои евры на баксы. Так что в точке 3 там моего косяка нет. Я не при делах был. Отвечаю. Но паника уже все равно началась.
    Потом не помню... там где точка 7, я вроде всем стрелку забил за беспредел. И спать лег(Я спать, а Вам удачи(с)Дед). А вот в точке 4 я аще в непонятках. Это без меня уже было. Мы с пацанами массу топили. Ну я еще разберусь, кто это без меня на рынке маркетинг наводил. И накажу! Отвечаю.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Привет граждане свободного форекса! Ееее!
    Кароч, сегодня мы с вами не будем тити мять. А сразу перейдем к делу. У меня есть реальный чел, друг детства. Мы с ним выросли в одном дворе и даже школа у нас была одна на двоих. Так этот мой кореш сейчас работает в НАСА. Они там челноки запускают в космос. Гы! Прикольные чуваки. Мы своих челноков только на базар запускаем с ихними клетчатыми баулами. А они их в космос запускают. Бестолковые пиндосы. До Турции то ближе на пароходе чем на космолете.
    Ну.. да ладно. Черт с ними с челноками. Мой кореш работает в центре управления полетами. У них там точные программы и все дела. Вобщем все пучком. Он мне показал, что если на эту программу наложить график цены, то программа точно укажет направление движения цены. Я просто ахринел. Спрашиваю его, типо а как это может летучая тарелка и цена по одним формулам подсчитываться. Во! Щас я думаю его в тупик поставлю, как в детстве и шелбанов наставлю или фофанов. Нифига. Кореш грит, что космический аппатрат движется по заранее спланированной траектории, которую высчитывают исходя их массы земли, ракеты, начального ускорения, силы притяжения, сопротивления воздуха и прочей лабуды. Во, дела! Я грю, а цена как? А цена грит тоже движется согласно влияющим на нее факторам. Ну и там начал мне чесать про денежную массу, ВВП, ставки центробанков, запасы сырья и еще там мне на уши наезжал.
    Если бы я ему рюмашку не плеснул, он бы так еще коротенько минут на сорок лекцию почитал. Я ему грю - Кароч Склихософскый! Мозги не парь. Гри по делу. Вооот! То бишь, с его слов получается, что движение цены цикличное и считается тоже по формулам. А формулы это математика. А математика одна для всех. Прикинь, мы все живет по одной математике. Или у тя есть своя, подпольная? Дулю! А если математика общая, то и все общее и похожее. Одни и те же законы везде. И в изменении цены тоже.
    Чтобы не слушать пустой треп я сразу закинул на его программу график кормильца 4-х часовой. Не знаю, почему именно фунта выбрал, хз. Вот его слова запомнил.
    Начало движения цены сопровождается увеличением ускорения, прорвались сквозь облака Ишимоку. После отбрасывания первой отработанной ступени произошла небольшая консолидация, при этом движение вверх продолжалось, но сильно замедленно. Далее вступила в работу вторая ступень жидкотопливного ускорителя. Далее цена попадает в зону турбулентности. Это всегда бывает над облаками в области спутных потоков. Цена начала терять высоту, отстегнулась вторая ступень. Далее оттолкнувшись от облаков, как от более плотной субстанции цена вновь устремилась вверх, но начала путаться в облаках и ее почти не видно. То есть продолжается движение вверх, но если кишка тонка, как он научно выразился, то сиди на заборе. Гы! На заборе... Да у меня на заборе сверху колючая проволока. Попробуй посиди.... Я уж лучше рядом посижу, на траве. На ней веселее сидеть.
    Вобщем вот такая система с задействованием всех лучших разработок. Не, ну если хотите, то продам канешно. О цене договоримся.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я спросил у Гугола, где мои бабасики?
    Гугол скрылся в Яндексе помахав рукой.
    Я спросил у Яндекса, где мои бабасики?
    Яндекс забросал меня ссылками ДЦ...

Я спросил у трейдера, где мои бабасики?
    Трейдер не ответил мне, пеняя на ДЦ.
    Я спросил у дилинга, где мои бабасики?
    Ты скажи, где спрятались, знаешь, где они?

ДЦ ответил искренний, техпо ответил преданный,
    Были твои бабасики, были твои бабасики, были твои бабасики,
    А стал огромный лось!

Я спросил у Гугола, я спросил у трейдера, я спросил...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Краткий австрологический прогноз.
    Кормилец. Луна в созвездии флэта. Возможны небольшие потрясения в узком коридоре. СтОит обратить внимание на значимый уровень 1, 6500.
    Евра. Наступили пятые будние сутки. По окончании которых пиндосы будут бухАть. Звезды над туманностью Ишимоку благоволят к восходящему тренду. Возможны откаты к уровню 1, 4550.
    Йена. Нисходящий канал параболика практически не оставляет шансов для лонгов. Только Ишимоку может быть облаком раздора для нисходящей концепции. Будьте внимательны. Возможны провокационные откаты вверх в нечетные лунные сутки.
    Швейцарский франк. Этот проворный малыш уже давно навострил свои лыжм вниз. Но только дайте ему шанс стрельнуть вверх и он снесет все стопы.
    Австралиец. Буйный австралиец не может сдержать своих эмоций при движении вниз. Будьте внимательней. Ждите откатов.
    Киви. Я хз, что он замышляет. Может забор станет лучшим средством от геморроя?
    Рупь. Его график не оставляет места звездам для толкования. Предлагаю его просто обменять на бакс и смотреть гороскоп для бакса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать