Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "СМА 50+"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    36 будет на этой неделе , а на счет развала Еврозоны ну до этого еще далеко :D
    Может и 37 и 38 .. чисто спекулятивно. Но тренд реально существующий вниз. К паритетут и ниже.

Удачи.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от q3-star Посмотреть сообщение
    Может и 37 и 38 .. чисто спекулятивно. Но тренд реально существующий вниз. К паритетут и ниже.

Удачи.
    Я в паритет не верю это такая фикция раскрученная,я за рост евры ,обычный набор обьемов идет ,рост будет -оч сильный ,вот так:DРынок рассудит наши хотелки.
  3. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    10 летний эксперимент в eur скорее всего закончится не в пользу ес. Для роста евро нет причин. А бакс будет продолжать уреплятся на фоне уменьшения безработицы США, на фоне потенцила для подьема ставок ФРС, на фоне усиления американских диспозиций в Ираке. Военная составляющая насколько вы знаете задает тон национальной валюте. Войска из ирака не выводятся а укрепляются, ПРО размещаются.
    Огромная экономика США спишет все долги, справится с еще несколькими сериями банкротств крупных банков и с еще большими темпами продолжит восстановление.
    SELL EUR
  4. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Я в паритет не верю это такая фикция раскрученная,я за рост евры ,обычный набор обьемов идет ,рост будет -оч сильный ,вот так:DРынок рассудит наши хотелки.
    Поддерживаю !!
  5. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    рынок давал возможность выгодно продать европейскую валюту выше 3600. Но теперь увы все. Теперь эти цены мы не скоро увидим:greedy:. В текущих условях евро сможет упасть до 1.25. Далее даунтренд приобретет шквальный характер и дойдет до 1.17-1.1.
    В текущих условиях евро может откорректироваться до 1,3826-1,3904, а потом уже падать. Здесь вообще-то уже цикл заканчивается, а Вы хороните европейскую валюту.
  6. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    10 летний эксперимент в eur скорее всего закончится не в пользу ес. Для роста евро нет причин. А бакс будет продолжать уреплятся на фоне уменьшения безработицы США, на фоне потенцила для подьема ставок ФРС, на фоне усиления американских диспозиций в Ираке. Военная составляющая насколько вы знаете задает тон национальной валюте. Войска из ирака не выводятся а укрепляются, ПРО размещаются.
    Огромная экономика США спишет все долги, справится с еще несколькими сериями банкротств крупных банков и с еще большими темпами продолжит восстановление.
    SELL EUR
    А я не вижу предпосылок для роста доллара. Еще один банчонок американский лопнет и доллар будет катиться вниз. А экономическое положение в США я бы не сказал, что намного лучше чем в Европе. Если пробьет 1,3267, тогда можно будет говорить о дальнейшем падении. А пока ничего не понятно. И где Вы увидели уменьшение безработицы по США я не пойму? 9,7% держится стойко. Это очень высокий показатель в отличие от нормативного в 6%.
  7. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    А я не вижу предпосылок для роста доллара. Еще один банчонок американский лопнет и доллар будет катиться вниз. А экономическое положение в США я бы не сказал, что намного лучше чем в Европе. Если пробьет 1,3267, тогда можно будет говорить о дальнейшем падении. А пока ничего не понятно. И где Вы увидели уменьшение безработицы по США я не пойму? 9,7% держится стойко. Это очень высокий показатель в отличие от нормативного в 6%.
    где увидел .... февральский, мартовский, апрельский пейролсы показали рост. Для штатов нет понятия норматив, для этих важна тенденция, насколько я понимаю движения бакса занимаясь рынком с 2005г.

Жду на следующей неделе - консолидацию под 1.3300, с продажами от этого уровня.
  8. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятие норматив есть везде. Это международные экономические расчеты. Тенденция важна везде и штаты здесь не отдельное государство. Увеличилось количество рабочих мест, а безработица в процентном отношении находится на одном месте. При этом пейролсы влияют на рынок краткосрочно, а общая безработица долгосрочно. Как отреагирует рынок - посмотрим в дальнейшем.
  9. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сейчас возможно будем в диапазонном настроении по евродоллару между 3264 и 3689.
  10. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну что кто решится на бай Eur ? :fear::D:greedy::cool: .... трейдануть так сказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать