Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 28 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете все ньюансы, вдруг он в оборонке работает. :eek:
    Из оборонки просто так не хотят уйти. Думаю что зарплата, которую там платят достаточна чтобы открыть реальный счет :cool:.
  2. 68
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Повторяю - против злых и умных дядек USB-модем. Не думаю, что у вас на фирме глушилка на мобильную связь работает...
    На USB-модем все равно надо же дрова какие-то ставить?...А тут и рукнуть втихоря даж нельзя, все просекут!:D
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pristavnoi Посмотреть сообщение
    На USB-модем все равно надо же дрова какие-то ставить?...А тут и рукнуть втихоря даж нельзя, все просекут!:D
    Драйвера на USB-модем? Если идет речь про опсосовский usb-модем, то они ставятся автоматически, достаточно воткнуть его в USB (Есесвенно своего ноута).
  4. 68
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark_Stranger Посмотреть сообщение
    Драйвера на USB-модем? Если идет речь про опсосовский usb-модем, то они ставятся автоматически, достаточно воткнуть его в USB (Есесвенно своего ноута).
    Во-во, я про то, что на рабочий ящик не поставишь всего скорей...А ноут свой как бы нельзя...
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pristavnoi Посмотреть сообщение
    Во-во, я про то, что на рабочий ящик не поставишь всего скорей...А ноут свой как бы нельзя...
    купи кпк, он маленький незаметный. правда я терминал на кпк еще не тестил и у броко вроде бы как бы нету. посмотри в поисковике терминалы мт для кпк, может как нить прикрутишь их к серверу броко.
  6. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark_Stranger Посмотреть сообщение
    купи кпк, он маленький незаметный. правда я терминал на кпк еще не тестил и у броко вроде бы как бы нету. посмотри в поисковике терминалы мт для кпк, может как нить прикрутишь их к серверу броко.
    Я вроде на сайте броко видел в предложенном програмном обеспечении платформы для КПК , мобилок, и чего-то ещё. Хуже то, что чел пишет, что свои ноуты нельзя. Явно - жутко секретная контора...:fist:

Гы, куда мы попали?
  7. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас выяснится, что чел сидит под землей на пульте в командном пункте ракетных войск стратегического назначения...
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас выяснится, что чел сидит под землей на пульте в командном пункте ракетных войск стратегического назначения...
    тогда только так :wall::wall::wall:
  9. 68
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вроде на сайте броко видел в предложенном програмном обеспечении платформы для КПК , мобилок, и чего-то ещё. Хуже то, что чел пишет, что свои ноуты нельзя. Явно - жутко секретная контора...:fist:

Гы, куда мы попали?
    Да контора не секретная нифига...обычная проектная контора(правда не совсем обычная)...просто "дядьки" стремаются, что бы их инфу никто не увел...Да, они при том при всем, еще считают, что нужно постоянно вкалывать, да бы конкуренты не уделали...поэтому и тотально всех контролируют...Эдакая нездоровая смесь капитализма с советским духом получается...
  10. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ясно... Достаточно оговорки - "не совсем обычная"... А дядьки тупо тупят... Сохранность инфы гарантируется не сверх ужесточенными мерами, а лояльностью персонала. Шо стоит любому скинуть инфу на диск, и вынести?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать