Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 28 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark_Stranger Посмотреть сообщение
    Ноут с 3G модемом. А то трафика все равно под контролем остается. А если дяди не только злые, а еще и не глупые, то настроют так что ты со своим ноутом в сеть не влезешь.
    Или USB-модем, как выход.
  2. 68
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    А принести ноут, и подключить в сеть? Типа, я беру работу на дом? Или жесткие правила безопастности и комерческой инфы?
    Ага, особенно, когда сбоку за твоим монитором пристально наблюдает пара глаз и ждет как бы выплеснуть на тебя свою злость из-за того, что ему утром очень хотелось, а жене - нет...:)
  3. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я решил себе нервы сегодня не трепать... Вот, открылся по спящему контракту, и до Нью-Йорка могу тоже спать дальше...:thumbsup_002: Но с другой стороны, теперь думаю: а стоило ли продавать мазут в начале отопительного сезона?:unsure:
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pristavnoi Посмотреть сообщение
    Ага, особенно, когда сбоку за твоим монитором пристально наблюдает пара глаз и ждет как бы выплеснуть на тебя свою злость из-за того, что ему утром очень хотелось, а жене - нет...:)
    Ну чтож, такое тоже бывает.
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ноут с 3G модемом. А то трафика все равно под контролем остается. А если дяди не только злые, а еще и не глупые, то настроют так что ты со своим ноутом в сеть не влезешь.
    Виртуальную машину на буке подними, а если уже будут умные дядки проверять, снесешь и все, ну и так логи подчисть, что вертуалку запускал
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Виртуальную машину на буке подними, а если уже будут умные дядки проверять, снесешь и все, ну и так логи подчисть, что вертуалку запускал
    Повторяю для умных и злых дядек этот ноут не проблема. Ну принесешь ты его на работу, ну попытаешься ты его подключить к сети, а там то, что после полос черных и белых..., так как умный дядька настроил оборудование так, что авторизация проходить по мак адресу или еще что нить подобное (куча премудростей есть).
  7. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Повторяю - против злых и умных дядек USB-модем. Не думаю, что у вас на фирме глушилка на мобильную связь работает...
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Повторяю для умных и злых дядек этот ноут не проблема. Ну принесешь ты его на работу, ну попытаешься ты его подключить к сети, а там то, что после полос черных и белых..., так как умный дядька настроил оборудование так, что авторизация проходить по мак адресу или еще что нить подобное (куча премудростей есть).
    Есшо одЫн сбособ, просто запретить доступ на ИП адрес сервера броко.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Повторяю - против злых и умных дядек USB-модем. Не думаю, что у вас на фирме глушилка на мобильную связь работает...
    Откуда вы знаете все ньюансы, вдруг он в оборонке работает. :eek:
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эта самый оптимальный способ. Или же могу предложить такой способ: идешь к злому дядьке, с собой берешь коньячку (водочку или что он там еще пьет), закусочку, а дальше... расширяешь не только кровяные сосуды, а еще и круг друзей, знакомых.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать