Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 27 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чем мы можем сами себе помочь.
    Конкурс DF наберает обороты и становиться все более популярней, поэтому мы видим восходящий тренд по фьючерсу "участник":smartass:

К примеру, в конкурсе учавствует 500 участников, все хотят услышать контракт по радио, но не все этом удается. Почему?
    Немного математики:
    500 участников умножим на 128 kbs, получиться 64Mbs-это только радио:eek:, и чтобы хорошо все участники его слышали надо чтобы канал был более 90 Mbs
    Можно приблизительно расчитать и для форума, чтобы зайти в тему на предстоящий конкурс, надо потратить 1 Mb трафика, то есть 500 участников 500Mb, для канала это выльется в 4Gbs плюс 30 процентов, для того чтобы всем раздать в 1 секунду эту информацию.
    Это только все конкурс:eek:, а ведь есть еще и основная торговля на реал счетах, я могу пологать, что трафик на реальные счета имеет более высокий приоритет, чем конкурс и радио.
    Теперь рассмотрим, что Броко имеет такие каналы, но надо не забывать, что и у провайдера, кто предоставляет интернет, тоже каналы грузятся.

Поэтому призываю участников включить радио на 32 кбс, и не пишите на форуме. Тех у кого радио молчит, понятное дело ищите контракт на форуме, а те у кого радио работает, не пишите на форуме "о погоде".

Так мы сможем помочь и себе и брокеру в решении данной проблемы.
    Все рекомдации применимы в период проведения конкурса DF
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Тимур Яковлев;490670][QUOTE]

Ну дай своим вестким словом поддержку про рекомендации, что я даю, может тогда конкурс пройдет без всяких траблов.
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Ага.
    А надо, чтобы все его слушали исключительно на минимальной скорости?:eek:
    Ты думаешь, если будешь слушать на 128 тебе контракт быстрее объявят, чем всем остальным?! Разниться между 32, 64 и 128 в чистотах, грубо говоря 32-это пиратская DVD с фильмом, 128-это лицензионный DVD, но и там и там можно воспринять информацию, если конечно не испытываешь проблем со слухом.
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, если будешь слушать на 128 тебе контракт быстрее объявят, чем всем остальным?! Разниться между 32, 64 и 128 в чистотах, грубо говоря 32-это пиратская DVD с фильмом, 128-это лицензионный DVD, но и там и там можно воспринять информацию, если конечно не испытываешь проблем со слухом.
    А почему бы мне не пользоваться лучшим качеством, тем более имея безлимитный интернет?:fist:
    И чёт я не понимаю, ты призываешь на форуме не писать, а Тимур всячески увеличивает посещаемость форума, да и флудить разрешает:thumbsup_002:. Вы уж договоритесь там, а потом и советы можно будет пораздавать......
    А если ДЦ Броко ввёл именно такие условия, то явно, что техническое исполнение конкурса просчитывалось. Если так рассуждать, то можно еще попросить, чтобы на время проведения конкурса никто не заходил на сайт Броко, на другие разделы форума и не торговал на реале, тогда порядок с радио будет наверняка.:D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да причем тут это, просто проблемы с интернет-трансляцией есть у всех радиостанций, которые транслируются по сети. Ну или почти у всех, у самых крупных - такие проблемы есть и очень часто, а вот у мелких, к которым подключен 1-2 человека - проблем практически не бывает.

Но если все мы с вами будем слушать на 32, то к радио сможет подключиться больше людей, правда нам от этого не тепло и не холодно, главное самим успеть. :p
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А почему бы мне не пользоваться лучшим качеством, тем более имея безлимитный интернет?:fist:
    а ты думаешь имея безлимитный трафик и якобы гарантированый CIR от провайдера, ты всегда качаешь с этой скоростью-заблюждаешься. Вот еще один яркий пример тому, что можем только жаловаться и ныть, а реально посодействовать не можем. Меня всегда убивало, убивает, и будет убивать такое отношение к проблемам, как например, в подвале дома все трубы будут гнить, не будет отопления и газа, будет отключен свет, и все жильцы дома будут ныть и ждать когда же им все это сделают. Хотя все это можно было сделать собственными руками с минимальными затратами. Пора менять свой менталитет. А тебе rishnik совет, почитай книжки про связь и телекоммуникацию, может со временем ты уже не будешь так говорить-у меня трафик безлимитный. Был бы доступ у меня к провайдерскому оборудованию, я тебе в сторону Броко 1кбс по Mac-address выставил, а ты долго бы думал, как же так ведь у меня трафик безлимитный, а почему радио не играет, и сайт так медленно открывается, хотя другие сайты открываются быстро.

Всем кому не безразличен конкурс DF, сделайте так как говрю и не забывайте, что Москва перешла на зимнее время!
  7. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да причем тут это, просто проблемы с интернет-трансляцией есть у всех радиостанций, которые транслируются по сети. Ну или почти у всех, у самых крупных - такие проблемы есть и очень часто, а вот у мелких, к которым подключен 1-2 человека - проблем практически не бывает.

Но если все мы с вами будем слушать на 32, то к радио сможет подключиться больше людей, правда нам от этого не тепло и не холодно, главное самим успеть. :p
    Не забывай, что твоя сессия может уйти в дисконект, а потом коннектиться не будет смысла ;)
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Поэтому призываю участников включить радио на 32 кбс, и не пишите на форуме.
    Интересно, какая связь между сервером форума и серверами радио, которые даже физически расположены на расстоянии пару тысяч километров? :eek:
  9. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И чёт я не понимаю, ты призываешь на форуме не писать, а Тимур всячески увеличивает посещаемость форума, да и флудить разрешает
    Не переживай, я план уже выполнил на этот вторник.
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Интересно, какая связь между сервером форума и серверами радио, которые даже физически расположены на расстоянии пару тысяч километров? :eek:
    :eek:
    www.procapital.ru [81.9.10.12]
    www.brocopulse.com [81.9.10.5]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать