Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 27 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я торгую валютами? :eek:
    Просто подумал, что не стоит упускать возможность.
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я торгую валютами? :eek:
    А кто евро почти на пике продавал?:thumbsup_002: А я на этом взлёте лося схлопотал тогда и лезть больше не захотел.:fist:
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как приятно его слушать в не рабочее время конкурсов. Буду перед конкурсом радио включать заблаговременно, если сессия не отвалиться, возможно, что и услышу контракт по радио.

Предлагаю этот конкурс провести по такой схеме:
    1-все счета конкурсантов активировать за 45 минут до начала конкурса;
    2-всем участникам по возможности подключиться на конкурсный счет, для того чтобы прокачались котировки на терминал;
    3-за 30 минут до начала конкурса пробовать подключиться к радио, при этом до объявления фьючерса, не использовать и не открывать никакие узлы в сторону Броко, то есть не открывать рейтинг участников конкурса DF (можно и открыть, но не обновляйте его до начала конкурса, все равно там ничего не измениться). Практически не использовать форум, если у кого возникнут проблемы с радио, понятное дело надо объявление о фьючерсе искать на форуме.
    4-после объявления фьючерса по радио, приостанавливаем работу радио путем нажатия на кнопочку стоп.

Могу предположить, что по такой схеме возможно проблем возникнет меньше. Мы всегда готовы обвить других в не надлежащей работе, но сами не можем пойти на встречу.
    Тот, кто имеет небольшое представление о телекоммуникациях и о работе серверов, согласились бы со мной без лишних вопросов, те, кто не имеет представления, постарайтесь на этом конкурсе отработать такую схему.

P.S. Тимур, я полагаю, что проблем активировать счета за 45 минут не возникнет, тем более регистрация заканчивается за 1 час
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    4-после объявления фьючерса по радио, приостанавливаем работу радио путем нажатия на кнопочку стоп.
    Ага, а потом во втором часу слушаем объявление того же самого контракта.:thumbsup_002:

P.S. Тимур, я полагаю, что проблем активировать счета за 45 минут не возникнет, тем более регистрация заканчивается за 1 час
    Насколько я понимаю, счет активирован сразу же после того, как ты появляешься в списке участников.
    Не зря же некоторые товарищи умудряются до начала конкурса поторговать.
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Ага, а потом во втором часу слушаем объявление того же самого контракта.:thumbsup_002:

Насколько я понимаю, счет активирован сразу же после того, как ты появляешься в списке участников.
    На второй час по аналогичной схеме, с такими же отступами по времени. Насчет счетов, читая форум можно заметить, что кто-то проверяет доступность к терминалу за 5 минут до начала конкурса, а потом отписывает пришлите мне пароль в личку и все такое, или я зарегистрировался в последнею минуту проверьте успел ли я или нет, можно же зарегистироваться на следующий конкурс после проведенного конкурса.
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Вот явный пример тому, что человек проверяет турнирную таблицу до начала конкурса:thumbsup_002:, даже если другие и наторговали, то по условиям конкурса все равно они будут дисквалифицированы.
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Вот явный пример тому, что человек проверяет турнирную таблицу до начала конкурса:thumbsup_002:, даже если другие и наторговали, то по условиям конкурса все равно они будут дисквалифицированы.
    Я все это счастье загружаю заранее, где-то за час-полтора до начала конкурса, в первую очередь, чтобы проверить, работает мой счет или нет, дабы за 5 минут до начала не теребить Тимура и не ждать с дрожащими коленками его ответа:D. Тогда же видно и уникалов, решивших потороговать, пока все ждут.:D
    А пароли и логин копирую себе в Ворд сразу после регистрации, чтобы не зависеть от перебоев с почтой.
    В любом случае радио меня не обижает.:thumbsup_002:
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я все это счастье загружаю заранее, где-то за час-полтора до начала конкурса, в первую очередь, чтобы проверить, работает мой счет или нет, дабы за 5 минут до начала не теребить Тимура и не ждать с дрожащими коленками его ответа:D. Тогда же видно и уникалов, решивших потороговать, пока все ждут.:D
    А пароли и логин копирую себе в Ворд сразу после регистрации, чтобы не зависеть от перебоев с почтой.
    В любом случае радио меня не обижает.:thumbsup_002:
    Какой самосознательный, а радио на 128 кбс слушаешь?
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Какой самосознательный, а радио на 128 кбс слушаешь?
    Ага.
    А надо, чтобы все его слушали исключительно на минимальной скорости?:eek:
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ага.