Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » по laser'у - как размножить больше окон charts с едиными параметрами?
+ Подписаться
  1. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

по laser'у - как размножить больше окон charts с едиными параметрами?

классная платформа все же..
    на скринах выглядила поначалу страшновато - какой-то стиль аки виндовс 95, однако можно шрифтики, цвета подогнать. вполне приятно для глаз становится.

единственное, что не понял..
    открываю окно stock charts, в свойствах выбираю свечи, цвет свечей, фон, цвет стадиес и прочее прочее, подгоняю размер.. сохраняю лейаут.
    дальше - как мне быть, если я хочу размножить еще десяток таких же окошек с одинаковыми размерами и свойствами???
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,807
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    классная платформа все же..
    на скринах выглядила поначалу страшновато - какой-то стиль аки виндовс 95, однако можно шрифтики, цвета подогнать. вполне приятно для глаз становится.

единственное, что не понял..
    открываю окно stock charts, в свойствах выбираю свечи, цвет свечей, фон, цвет стадиес и прочее прочее, подгоняю размер.. сохраняю лейаут.
    дальше - как мне быть, если я хочу размножить еще десяток таких же окошек с одинаковыми размерами и свойствами???
    Придется размножить каждое в отдельности, и после сохранить лейаут. Сам лейаут это сохранение всех настроек лазера сразу, отдельно сохранения настроек графиков насколько мне известно нет.

Надо выставить все как надо настроить все залинковать, и после сохранять.
  3. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Придется размножить каждое в отдельности, и после сохранить лейаут. Сам лейаут это сохранение всех настроек лазера сразу, отдельно сохранения настроек графиков насколько мне известно нет.

Надо выставить все как надо настроить все залинковать, и после сохранять.
    мдеее... слава жинезису, что хотя бы настройки цветов сохраняются для каждого вновь созданного stock chart'a

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать