Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Конверты Фибоначчи"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Если вдариться в "философию" - любой инструмент ТА - изобретение трэйдеров для субъективной оценки поведения непредсказуемой цены. В том числе и свечи и "показатели".
    Да это и без "вдаривания в философию" верно!!!:rolleyes: Поэтому индюки ф топку!!:mad: Под показателями я имел в виду мин. и макс. цены! А вот это точно вжно!! И больше ничего!! Ни объёмы!!! ни скорость движения цены.....поэтому считаю каналы фибы инструмент ооочень сомнительный!! имхо!!
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    ..поэтому считаю каналы фибы инструмент ооочень сомнительный!! имхо!!
    Любой инструмент сам по себе неполноценен, важен системный подход.
    Думаю в этом конкурсе докажу обратное - сочетание коррекций фибоначчи, фибоканалов и полос боллинджера при умелом и осторожном применении (как и любые индюки и инструменты ТА) дают хороший результат!
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Любой инструмент сам по себе неполноценен, важен системный подход.
    Думаю в этом конкурсе докажу обратное - сочетание коррекций фибоначчи, фибоканалов и полос боллинджера при умелом и осторожном применении (как и любые индюки и инструменты ТА) дают хороший результат!
    Ну!!Если они тебе позволяют комфортно трейдить то - гуд!! В конце концов каждый, при определённом упростве, находит своё!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать