Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Bernank NZDUsd
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Bernank NZDUsd

Какие думки народ по Новозеландцу.....0.7555 или 0.7777? :confused:.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,701
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В какой перспективе? На данном месячном графике потенциал для роста еще не исчерпан. Учитывая то, что Новая Зеландия страна преимущественно аграрная, то сейчас сезон сбора урожая, а он вполне не плохой. Поэтому почему бы не расти национальной валюте? Не вижу значимых линий сопротивления влоть 0.82000 ±0.01000 пунктов. Хотя RSI показывает уже перекупленность, значит возможно замедление тенденции, но полагаю рост продолжиться и скорее всего до 2010 еще будут бычьи свечки.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не знаю тёзка,как у них там с урожаем..:D .Но я его от трёх пятерок буду селить... На крайний..от трех 777 усреднение:thumbsup_002: А вот AUDUSD , этот красяво от 0.933333 смотрится...Такие прям циферки ...рынок ************ их любит:D
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я восользовался недельным графиком и Фибо-уровнями.

Возможно и будет консолидация, что я уже и говорил, рост серьезный. Глава резервного банка так же сказал, что хоть курс национальной валюты повышается, но это не будет препятствовать дальнейшему повышению ключевой процентной ставки. Новозеландцы бы не против опустить курс киви, но сами говорят, что сделать этого не могут. Доллар падает - киви растет, что тут можно сделать? :unsure:

Цены на фрукты, овощи, мясо и так далее у них падают. Кстати с ними еще за яблоки не все могут расплатиться.

Так что я думаю, потенциал для роста у киви еще есть. Но если кажеться, что нужно продавать, то продавай, я за киви не особенно слежу.

Кстати а как насчет 6NH0 и 6NZ9? :rolleyes:
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ничем брат помоч не могу...не торгую этими инструментами:geek:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это фьючерсы на новозеландский доллар. :)

Хорошая штука, я скажу. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать