Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "WRSI+50" 22.10.2009
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Позиция по британскому фунту закрыта.Обусловлено это тем,что индекс относительной силы RSI на временном отрезке Н1 продолжает находиться в показателе ниже 30,но постепенно отторговывается и теряется восходящий тренд.Такая ситуация может продлиться несколько дней,а сам британский фунт просесть еще на 200-250 пунктов.На скрине видно,как показатель RSI поднялся на 6 единиц,но цена по прежнему постепенно падает.
    Будем наблюдать.Отложенный ордер по данному контракту выставлять не буду,а просто проанализирую ситуацию в понедельник и приму решение.

2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Натуральный газ приближается к отметке 5,500.Индекс RSI имеет значение 28 на временном отрезке Н1.Это хороший сигнал для открытия еще одной позиции по данному инструменту.Вхожу по рынку.
    Стоп-лосс - 5,185.

3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал стоп по натуральному газу.
  4. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация по натуральному газу благоприятствует для покупки.Индекс относительной силы на временном отрезке H4 имеет значение 11.Буду входить по рынку.
  5. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вошел в рынок по газу.Стоп установил в соответствии с риском на сделку,5,009.

6. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индекс RSI на временном отрезке Н1 имеет значение 14,что указывает на перекупленность рынка.Выставлям отложенный ордер Buy Limit (покупка).
    Стоп-лосс-1,4660.

7. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал отложенный ордер на покупку евро.
  8. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока идет торговля хочу проанализировать сложившуюся ситуацию по данной торговой системе.Система работает.Оказал давление психологический фактор в размере депозита.Существует какой-то мандраж в плане принятия рашения по выходу из сделок.В ШУ и Бакалавре таких проблем на возникает.Стараюсь воспринимать убытки в соотношении пунктов и процентов,но оказалось не очень просто.К примеру,срабатывание стопа в ШУ в размере 150$ при депозите 5000,воспринимаю нормально.Тот же убыток умноженный на 20,а это есть риск по сделке при данной ТС,воспринимается уже негативно и появляется суета,что неминуемо приводит к ошибкам и потере больших сумм.За выходные принял позицию,что конкретных профитов выставлять не буду.Прибыль буду отслеживать по индексу относительной силы RSI и фиксировать ее при достижении тех же границ,что и при покупке или продаже того или иного инструмента.Т.е. при покупке контракта при уровне ниже 30,прибыль будет фиксироваться при достижении индексом уровня выше 70,точнее будет переноситься стоп-лосс в безубыток,а торговля будет продолжаться дальше,до полной перекупленности или перепроданности,в случае продажи фьючерса,либо придостижениии намеченных целей.Которые есть при открытии каждой сделки,но не всегда достигаются.Тот же механизм буду использовать и при сделках на продажу,только зеркально.Вход при уровне RSI выше 70,а выход при уровне 30.
  9. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл евро по рынку.
    Данный инструмент требует анализа определения дальнейшего направления тренда.
  10. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрылась позиция по натуральному газу по достижении уровня стоп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать