Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "WRSI+50" 22.10.2009
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже писал,что при торговле внутри дня возникает множество моментов для входа в рынок по сигналам RSI и фракталам.Только я не могу до конца определиться по переносу стопа по правилу 30 пунктов.Я обращал внимание,что многие трейдеры переносят его практически на тот уровень,что и при вхождении в сделку,+2-5 пунктов.А позже,если срабатывает стоп,заново перекупают позиции на пробитии определенных каналов,но это мне не очень нравится.Переходить на долгосрочную торговлю с тайм-фреймами D1,так с ним сделку будешь ждать 3-5 недель,но и здесь бывают ложные сигналы,в частности по товарным фьючерсам.Даже сейчас по золоту ситуация замечательная для продажи,но оно будет еще расти.Об этом много разговоров аналитиков,плюс кризис,инфляция.В полне вероятно,что в декабре может произойти коррекция.Но она произойдет по многим инструментам,и по золоту,и по индексам.Но это мои предположения.
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вышел из сделки по евро с минимальным убытком.На выход указал индекс относительной силы с тайм-фреймом Н1,который достиг показателя 17.
  3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При анализе индекса относительной силы на тайм-фрейме D1 на валютных фьючерсах отмечу тот факт,что при достижении прекупленности,показатель выше 75,и препроданности,показатель ниже 35,видно.Что инструменты дают в последствии 250-400 пунктов в течении 6-10 дней.Придерживаясь строгих правил,ложные сигналы,существует вероятность за месяц осуществить две-три сделки.При риске на открытые позиции 5% достичь 10% прибыли в месяц весьма проблематично.Поэтому для покупки или продажи нужно использовать разные временные отрезки.D1 и H4 в большей степени для подтверждения правильности сигнала на вход в рынок.Для выхода из сделки смотреть по ситуации,а также обращая внимание на RSI с тайм-фреймом Н1,он должен быть выше 75 (перекупленность) или ниже 35 (перепроданность).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать