Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 22 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    А если б выиграл, сказали б, что Тимур мне липший кореш и подыгрывает, а так и людям даю победить и Тимура выгораживаю.:D
    Ага, котировки двигаю в ту сторону, которую ты открываешься. :D
  2. 537
    Комментарии
    0
    Темы
    539
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Раз на раз не приходится.
    А если б выиграл, сказали б, что Тимур мне липший кореш и подыгрывает, а так и людям даю победить и Тимура выгораживаю.:D
    Тимур Уже спился наверное.Как не победитель так Тимур обязательно седит и пиво с ним пьет.Тимур лучший аналитик всех времен и народов.:D
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Я представляю как вы Тимура замучали с этим радио :sick: или вы считаете что у него работы мало?
    Проблемы ищите у себя, тем более когда оно прерывисто работает, значит канал слабенький или забиваете чем-нибудь. Ставьте 32 бита и будет меньше гемора. Если через дин браузер не фурычит попробуйте увеличить кеш, если и так не заработало то пробуйте через другой браузер или плеерами разными пробуйте. У меня за пол года ни разу радио не замолкало тогда когда оно хоть у одного форумчанина работало. Или у меня выделенка прям к Броко?! :)
    Для самых умных РАДИО НЕ РАБОТАЕТ!!! У меня канал 100 Мбит (оптика в организации) - а ты говоришь канал слабенький.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark_Stranger Посмотреть сообщение
    Для самых умных РАДИО НЕ РАБОТАЕТ!!! У меня канал 100 Мбит (оптика в организации) - а ты говоришь канал слабенький.
    Наверное задвижка поломалась или канал забился. Вызывайте сантехника, пускай чистит канал. :unsure:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    [QUOTE=rishnik;490047]Раз на раз не приходится.
    А по-моему, глядя, как ты моргаешь на аватаре, во вторник ты явно перебрал с пивом и "более другими напитками"! Но не расстраивайся - победителей не судят. А на следующей неделе - на работу с новыми силами.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Наверное задвижка поломалась или канал забился. Вызывайте сантехника, пускай чистит канал. :unsure:
    стоматолога, это зубная боль
  8. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А по-моему, глядя, как ты моргаешь на аватаре, во вторник ты явно перебрал с пивом и "более другими напитками"! Но не расстраивайся - победителей не судят. А на следующей неделе - на работу с новыми силами.
    Когда дело идет, точнее цена, туда, куда надо, за пиво забываешь...
    А вот после победы - совсем другой расклад получается, можно и чего покрепче на радостях бахнуть.:)
    А моргание - это с рождения......:D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конкурс завершён. Счета заблокированы. Ждём объявления победителей.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Когда дело идет, точнее цена, туда, куда надо, за пиво забываешь...
    А вот после победы - совсем другой расклад получается, можно и чего покрепче на радостях бахнуть.:)
    А моргание - это с рождения......:D
    А я вот сегодня, пока было пиво, по первому контракту наторговал 720$ и поднимался даже до 10 места. (Это пока мой лучший показатель за время участия в кокурсе). Как только источник иссяк - вот вам, здравствуйте, лоси!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать