Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 22 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 32 из 71 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Тимур, а это нарушение? Только местами попутал, только отправил и Елена этот же контракт обьявила. :cool:
    Ты хочешь в дисквал? :eek: Если бы ты это написал после того как по радио объявили, был бы дисквал на 2 месяца. А так просто угадал. :thumbsup_002:
  2. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ришник, ты крут!

Вот радио умерло, перезапустил медиаплеер - работаеть однако...:unsure:

А он-лине не работаеть... Обычно у меня все наоборот было...Гы...:smartass:
  3. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Я представляю как вы Тимура замучали с этим радио :sick: или вы считаете что у него работы мало?
    Проблемы ищите у себя, тем более когда оно прерывисто работает, значит канал слабенький или забиваете чем-нибудь. Ставьте 32 бита и будет меньше гемора. Если через дин браузер не фурычит попробуйте увеличить кеш, если и так не заработало то пробуйте через другой браузер или плеерами разными пробуйте. У меня за пол года ни разу радио не замолкало тогда когда оно хоть у одного форумчанина работало.
    Я? не может быть!:D
    Или у меня выделенка прям к Броко?! :)
    Скорее всего:D
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Ришник, ты крут!

Вот радио умерло, перезапустил медиаплеер - работаеть однако...:unsure:

А он-лине не работаеть... Обычно у меня все наоборот было...Гы...:smartass:
    Где ж крут, 100 баксов профукал уже.:eek: И еще 100 в минусе........
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ладно, все, видать сегодня не судьба, не в ту степь пошло, пойду печь пирожки с капустой и ужинать :thumbsup_002: Всем удачи !
  6. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я представляю как вы Тимура замучали с этим радио :sick: или вы считаете что у него работы мало?
    Проблемы ищите у себя, тем более когда оно прерывисто работает, значит канал слабенький или забиваете чем-нибудь. Ставьте 32 бита и будет меньше гемора. Если через дин браузер не фурычит попробуйте увеличить кеш, если и так не заработало то пробуйте через другой браузер или плеерами разными пробуйте. У меня за пол года ни разу радио не замолкало тогда когда оно хоть у одного форумчанина работало. Или у меня выделенка прям к Броко?! :)
    Ну ты и умный повезло тебе.
  7. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ты хочешь в дисквал? :eek: Если бы ты это написал после того как по радио объявили, был бы дисквал на 2 месяца. А так просто угадал. :thumbsup_002:
    Не хочу, на будущее, что бы так больше не угадывать:rolleyes:.
  8. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проблемы ищите у себя, тем более когда оно прерывисто работает, значит канал слабенький или забиваете чем-нибудь. Ставьте 32 бита и будет меньше гемора. Если через дин браузер не фурычит попробуйте увеличить кеш, если и так не заработало то пробуйте через другой браузер или плеерами разными пробуйте. У меня за пол года ни разу радио не замолкало тогда когда оно хоть у одного форумчанина работало. Или у меня выделенка прям к Броко?! :)
    аха,кагбудто об этом никто низнает,только вот нужно на торговлю настраиваться графики готовить,а приходиться волны искать радио ,и торговли никакой :rolleyes:
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Не хочу, на будущее, что бы так больше не угадывать:rolleyes:.
    Лучше до объявления контракта на форуме, говорить о погоде, ну или о радио. :D
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сегодня. :rolleyes:
    Может контракт имеет смысл объявлять на форуме за 15 минут до начало конкурса, а те кто любить слушать "немое" радио-наздоровье. Смысл конкурса уже перерастает не в конкурс двух фьючерсов, а в конкурс "Hear the future"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать