Архив old » Разное » Новый инструмент RI (RTS)
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    То что Вы предлагаете сделать привлечет скальперов и роботов, которых перекрывать на РТС сложнее чем тот же FDAX на Eurexchange, по причинам описанным выше. Сейчас инструмент предназначен, за счет условий, для среднесрочного инвестирования, которое мы можем легко перекрывать как на бирже, так и внутри себя. Условия дают нам запас прочности при работе с этим инструментом, и мы исключили моменты, когда теряли часть средств при перекрытии. Для скальпинга есть прямые платформы, доступ к которым предоставляет масса специализированных на это брокеров.

логично.про скальперов как-то не подумал.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То что Вы предлагаете сделать привлечет скальперов и роботов, которых перекрывать на РТС сложнее чем тот же FDAX на Eurexchange, по причинам описанным выше. Сейчас инструмент предназначен, за счет условий, для среднесрочного инвестирования, которое мы можем легко перекрывать как на бирже, так и внутри себя. Условия дают нам запас прочности при работе с этим инструментом, и мы исключили моменты, когда теряли часть средств при перекрытии. Для скальпинга есть прямые платформы, доступ к которым предоставляет масса специализированных на это брокеров.
    Олег, а зачем тогда здесь http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/ в специальных условиях декларировать Скальпинг разрешен ? Может тогда надо просто клиентам объяснить, что Броко сегодня не только для скальпинга, но и для интрадей не готово ? Тогда все проскальзывания, зависания и прочая сопутствующая мутота легко объясняется...:wub:
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Олег, а зачем тогда здесь http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/ в специальных условиях декларировать Скальпинг разрешен ? Может тогда надо просто клиентам объяснить, что Броко сегодня не только для скальпинга, но и для интрадей не готово ? Тогда все проскальзывания, зависания и прочая сопутствующая мутота легко объясняется...:wub:
    Вы смешиваете понятия :)
    Скальпинг разрешен в общем на тех условиях, что предоставлены.
    Условия предоставлены, и каждый решает для себя как работать. Текущие условия позволяют нам успешно перекрывать и скальпера и долгосрочного инвестора.

Как Валерий и Руслан говорили, минимизируем риски и убытки, максимизируя прибыль, как в любом успешном бизнесе.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы смешиваете понятия :)
    Скальпинг разрешен в общем на тех условиях, что предоставлены.
    Условия предоставлены, и каждый решает для себя как работать. Текущие условия позволяют нам успешно перекрывать и скальпера и долгосрочного инвестора.

Как Валерий и Руслан говорили, минимизируем риски и убытки, максимизируя прибыль, как в любом успешном бизнесе.
    Оптимизация торговых условий RI привела к тому, что этим инструментом можно торговать везде, только не в Броко...
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Комиссия в долларах идет по умолчанию, ввиду архитектуры МТ4.
    Я имел ввиду размер комиссии. Он такой же, как на другие инструменты (на те же амерские индексы). А цены тиков там совсем иные. :rolleyes:

Оптимизация торговых условий RI привела к тому, что этим инструментом можно торговать везде, только не в Броко...
    Прально. Я уже сей инструмент убрал, хотя я и не скальпер.

P.S. Отвлечение: когда сообщение писал, в редакторе слово скальпер подчёркнуто красной волнистой линией. То же мне, брокерский форум, слово скальпер не знают. :p
    paramon, я бы обиделся :D
  6. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду размер комиссии. Он такой же, как на другие инструменты (на те же амерские индексы). А цены тиков там совсем иные. :rolleyes:

P.S. Отвлечение: когда сообщение писал, в редакторе слово скальпер подчёркнуто красной волнистой линией. То же мне, брокерский форум, слово скальпер не знают. :p
    кстати на FDAX чтобы отбить комиссию надо чтобы инструмент прошел 4 пункта ( на RI - 520!)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение

Это скорее всего сам браузер выделяет, как например FireFox. Он не знает а не форум :)

Но торгуют же, долгосрочно удерживают позиции, иначе инструмент бы просто вывели, если бы он не приносил нам доход.
  8. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зачем создавать себе сложности? Кому надо индекс РТС - торгуйте на ФОРТС - там комиссия в 300 раз ниже. Скальперы там вовсю колбасят.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать