Архив old » Разное » Новый инструмент RI (RTS)
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Вы ведь не хуже меня понимаете, что 0.2-0.5 контракта внутри ДЦ перекрыть еще можно. Когда сайзы вырастут - исполнение будет другим - не потому что жулики, а просто по определению. А поскольку входите вы по стопу, то и slippage у вас вырастет.
    Для трейдера ДЦ, особенно скальпера, прежде всего важна ликвидность именно внутри ДЦ. Опять же, посмотрим как вас будут исполнять при торговле целыми контрактами. С другой стороны, я не знаю, отличаются ли (если отличаются) условия работы партнеров и "просто клиентов".
    Ликвидность при внутреннем перекрытии действительно превышает ликвидность при выводе на рынок. Вход по стопу лучше отрабатывается брокером, чем вход с рынка. Да, будут проскальзывания. Ну и что? В каждом конкретном случае будем разбираться с техпо.

В стартовавшем конкурсе соревнуются пипсовики, работающие с рынка. Только РТС может проводить конкурс среди 500 пипсовиков, никакому брокеру это не под силу.

Я скальпер, а не пипсовик. Мне не надо демонстрировать сумасшедшую доходность с риском для нервной системы и депо. И договориться с брокером о нормальных условиях работы по ликвидному инструменту RTS можно.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ликвидность при внутреннем перекрытии действительно превышает ликвидность при выводе на рынок. Вход по стопу лучше отрабатывается брокером, чем вход с рынка. Да, будут проскальзывания. Ну и что? В каждом конкретном случае будем разбираться с техпо.
    Если брать мой опыт, то в BroCo техпо вполне адекватная, другое дело, что при активной работе внутри дня может и надоесть разбираться ;)

Я скальпер, а не пипсовик. Мне не надо демонстрировать сумасшедшую доходность с риском для нервной системы и депо. И договориться с брокером о нормальных условиях работы по ликвидному инструменту RTS можно.
    Разумный скальпер в периоде имеет бОльшие шансы быть в плюсе, чем пипсовик - это раз, имеет возможность чаще реинвестировать свой капитал чем среднесрочник - это два. Поэтому имхо скальпинг есть true. :bow: Плохо то, что это направление опошлили - но это судьба любого эффективного нетривиального метода.

ПС Желаю вам профитов и адекватных инвесторов. :rolleyes:
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    ПС Желаю вам профитов и адекватных инвесторов. :rolleyes:
    Взаимно...;)
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не нашел спецификацию на CFD RF Futures (термин БТ).
  5. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не нашел спецификацию на CFD RF Futures (термин БТ).
    Здравствуйте Paramon, спецификацию по данному контракту Вы можете просмотреть перейдя по ссылке http://www.brocompany.ru/trading-pla...-futures/RFZ9/
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Paramon, спецификацию по данному контракту Вы можете просмотреть перейдя по ссылке http://www.brocompany.ru/trading-pla...-futures/RFZ9/
    Это не то.
    Меня интересуют CFD на индексы РТС и ММВБ, символы RI и FSMICX соответственно.
    Где их спецификация?
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это не то.
    Меня интересуют CFD на индексы РТС и ММВБ, символы RI и FSMICX соответственно.
    Где их спецификация?
    Здравствуйте! Попробуйте поискать здесь.
    Группа называется "CFD на фьючерсы на биржевые индексы"

8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Попробуйте поискать здесь.
    Группа называется "CFD на фьючерсы на биржевые индексы"

Пасиб, Николай...;)
    Чувствуется, что человек в теме...:fist:
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот интересно, почему цена тика фьючерса РТС в рублях, а комиссия в долларах? Очень сильное несоответствие получается.
  10. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    подскажите, есть ли возможность, рассмотреть по данному инструменту увелечение стоимости пункта?

спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать