Результаты опроса: Согласны ли вы участвовать в конкурсе с такими условиями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 40.00%
  • Нет

14 56.00%
  • Да, но с измененными правилами

1 4.00%
Конкурсы » Конкурс "Вокруг света или География прибыли" » Обсуждение проекта конкурса Вокруг света или География Прибыли
+ Подписаться
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Банк опять в плюсе. :thumbsup_002:
    А что с дисквалифицированным счётом?
    Надо отдать его лидеру. :smartass:
    Очень интересный вариант, но увы по правилам это запрещено.:smartass:
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    А теперь опять в минусе.
    Консолидация, однако. :D
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А теперь опять в минусе.
    Консолидация, однако. :D
    Валютная пара подлая попалась, именно всю конкурсную неделю была в ренже, но участники молодцы, особенно vla-dobrovolskij:clap: Последние две недели должны быть горячими:D .
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Валютная пара подлая попалась, именно всю конкурсную неделю была в ренже, но участники молодцы, особенно vla-dobrovolskij
    это не пара виновата, а организаторы. Можно было посмотреть как пара себя ведет перед тем как её в конкурс ставить. Еврофранк уже не первый месяц во флете.

Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Последние две недели должны быть горячими:D .
    позвольте я внесу немного негатива: думаю как раз наоборот, уж извините Олег. Конкурс вышел слишком утомительным. Сражаться несколько недель из-за отрицательного банка ... :confused: Надеюсь вы то заметили, что некоторые участники уже "забили" на конкурс, количество нулей в турнирной таблице растет и ближе к концу конкурса торговать в нем будет лишь один vla-dobrovolskij. Его УЖЕ СЕЙЧАС не догнать? Смысл другим участникам париться? Непойму, как только у него терпения хватает торговать по всякой ерунде неделями за просто так.
    Да и среди форумчан я смотрю конкурс мягко говоря не популярен (см. посещаемость и обсуждаемость). Я бы тоже стороной обходил, если бы конкурс не проводился Нижегородцами.

P.S. Думайте на кардинальной модификацией конкурса. В таком формате на следующий тур желающих не будет ИМХО.
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

P.S. Думайте на кардинальной модификацией конкурса. В таком формате на следующий тур желающих не будет ИМХО.
    Модификация будет обязательно, сами уже устали следить.:)
  6. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    это не пара виновата, а организаторы. Можно было посмотреть как пара себя ведет перед тем как её в конкурс ставить. Еврофранк уже не первый месяц во флете.

позвольте я внесу немного негатива: думаю как раз наоборот, уж извините Олег. Конкурс вышел слишком утомительным. Сражаться несколько недель из-за отрицательного банка ... :confused: Надеюсь вы то заметили, что некоторые участники уже "забили" на конкурс, количество нулей в турнирной таблице растет и ближе к концу конкурса торговать в нем будет лишь один vla-dobrovolskij. Его УЖЕ СЕЙЧАС не догнать? Смысл другим участникам париться? Непойму, как только у него терпения хватает торговать по всякой ерунде неделями за просто так.
    Да и среди форумчан я смотрю конкурс мягко говоря не популярен (см. посещаемость и обсуждаемость). Я бы тоже стороной обходил, если бы конкурс не проводился Нижегородцами.

Постараюсь разбавить Ваш негатив ;)
    На прошлой неделе действительно пара виновата, ранее она нормально ходила, а тут как назло встала.
    Текущий конкурс конечно утомителен получился и приз пока отрицательный, но... что касается размера приза, так ведь сами форумяне и действующие участники в том числе настояли на сокращении сроков проведения конкурса, чем сбили все карты организаторам и сами себе тоже (ИМХО). Но кстати, никто не забил пока, торгуют ВСЕ, правда не все положительно (информацию подтвердили в штабе).
    По поводу лидера, догнать и обогнать его еще можно, хотя и сложно. Дядю Вову знают все, он торгует на форексе :thumbsup_002: И торгует все что движется, поэтому ему не проблемно между парами скакать. Лично я еще на старте на него поставил бы, если бы ставки разрешались.

P.S. о модификации конкурса высказывайтесь смелее, пишите варианты при которых Вам самим было бы интересно участвовать :bow:
  7. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    По поводу лидера, догнать и обогнать его еще можно, хотя и сложно. Дядю Вову знают все, он торгует на форексе :thumbsup_002: И торгует все что движется, поэтому ему не проблемно между парами скакать. Лично я еще на старте на него поставил бы, если бы ставки разрешались.
    Мы снова вернулись в Европу, а я в Европе совсем не силен, так что догнать меня очень даже реально. Вот сегодня ни одной сделки вообще не сделал.
    Алексей, спасибо за доверие :bow:
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Итак, Alextam82 или vla-dobrovolskij? Будем ставить? :)
    Владимир, болею за Вас!
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Осмелюсь дать свой анализ по паре (см.рис). Может кому то поможет из конкурсантов.
    revder - держись! ставлю на тебя.

10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Итак, первый блин скомкали. :)
    Где обещанные стейты? :rolleyes:

Вверх