Результаты опроса: Согласны ли вы участвовать в конкурсе с такими условиями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 40.00%
  • Нет

14 56.00%
  • Да, но с измененными правилами

1 4.00%
Конкурсы » Конкурс "Вокруг света или География прибыли" » Обсуждение проекта конкурса Вокруг света или География Прибыли
+ Подписаться
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А с каких делов я должен давать кому-то свой скан паспорта? Вот пусть и мне дают сканы паспортов инвесторов. :D
    Ну можете не давать, но если предположим вы выиграете конкурс и вам нужно будет забрать приз и вас кинет какой нибудь "Вася" организаторы конкурса за это ответственности не несут. Паспорт требуется для гарантии то что средства будут вручены именно тому человеку который выиграл.
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Цель конкурса не получение прибыли от партнёрки, а создание "горячего" конкурса для привлечение трейдеров и из других компаний. (я не вижу для Броко отрицательных моментов). Обсуждение введёт на ветке компании, торги проходят в терминале комапнии. Что не так?
    Логично. Тогда почему не написать в условиях, желающие участвовать в конкурсе, открывают реал счёт в компнаии на 100$
    и предоставляют устроителю конкурса инвест - пароль от него?
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Логично. Тогда почему не написать в условиях, желающие участвовать в конкурсе, открывают реал счёт в компнаии на 100$
    и предоставляют устроителю конкурса инвест - пароль от него?
    "Призом в конкурсе является общий Банк прибыли всех участников, набранный на момент окончания конкурса, поэтому конкурс проводится на реальных счетах. Так же за конкурсом наблюдают инвесторы, особо отличившиеся участники имеют возможность получить крупную сумму в доверительное управление. "

Я ответил на ваш вопрос?
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BeN_G@N Посмотреть сообщение
    Паспорт требуется для гарантии то что средства будут вручены именно тому человеку который выиграл.
    Если человек открыл счёт в компании, то он предоставляет компании документы. Зачем ещё раз их высалать? :eek:
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если человек открыл счёт в компании, то он предоставляет компании документы. Зачем ещё раз их высалать? :eek:
    Я не имею доступа к информации о клиентах компании.
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые господа, данная тема была создана для того, чтобы посмотреть, захотят ли люди участвовать в аналогичных конкурсах, чтобы подчеркнуть и отредактировать что-то в правилах, спокойно это обсудить и сделать соответствующие выводы.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Я ответил на ваш вопрос?
    А если один человек закончит конкурс с прибылью. Что он получит? :D
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А если один человек закончит конкурс с прибылью. Что он получит? :D
    50% от прибыли + счёт от инвестора.
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BeN_G@N Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, данная тема была создана для того, чтобы посмотреть, захотят ли люди участвовать в аналогичных конкурсах, чтобы подчеркнуть и отредактировать что-то в правилах, спокойно это обсудить и сделать соответствующие выводы.
    Так надо было тему назвать обсуждаем конкурс. :smartass:
  10. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Уважаемые администраторы, в Нижегородском филиале сложился дружный клуб трейдеров. Олег Кабанов один из активистов клуба, что и подтолкнуло его стать партнером Броко. Здесь же мы познакомились и с Геннадием Бобыльковым, который с Вашего позволения организовал свой конкурс "Жаркая осень", где я кстати выступил гарантом выплаты приза.
    Олег, заинтересовавшись конкурсами и переговорив с Геннадием, уведомил меня о своем намерении.
    Чем плоха идея конкурсов, если они позволяют активизировать торговлю, проявить себя трейдерам, и помочь инвесторам отобрать лучших? Разумеется организатор предусмотрел вознаграждение для себя, ведь ему же предстоит несколько недель круглосуточно дежурить перед монитором.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать