Результаты опроса: Согласны ли вы участвовать в конкурсе с такими условиями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 40.00%
  • Нет

14 56.00%
  • Да, но с измененными правилами

1 4.00%
Конкурсы » Конкурс "Вокруг света или География прибыли" » Обсуждение проекта конкурса Вокруг света или География Прибыли
+ Подписаться
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ..Все конкурсы трейдеров должны быть на демо!!! Я всегда об этом говорил и продолжу говорить!!!..
    А вот другая цитата, из обсуждения Жаркой осени:
    ..Лично я на демо после реала что-то не хочу торговать. Наверное найдутся еще такие же.
    Я бы указал в правилах возможность торговать на собственном реале, про что я писал в Конкурсе Мальцева -> http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18931 (к сожалению пока ответа нет). Вероятно это увеличило бы количество желающих...
    Чему верить? :confused:
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Чему верить
    Да, эти обе цитаты мои и они обе верные. я поясню:

Все проводимые конкурсы можно разделить на 2 группы:

1) серьезные (ШУ, Жаркая осень, Проект Мальцева). В них необходимо соблюдать ММ как в повседневной торговле.

2)Жах-конкурсы: Рулетка, Даблы и обсуждаемая тут География прибыли.

Так вот, я сторонник того, что Жах-конкурсы должны быть только на Демо, так как лично Я категорически не приемлю любые игры на реальные деньги.

А вот в серьезные проектах я, наоборот, сторонник торговли на реале, т.к. не распыляется внимание на другие счета.
    Вы не представляете в каком перегруженном состоянии я сейчас работаю: реал, Бакалавр (один из лидеров), Жаркая осень + огромная нагрузка в универе (похлеще работы на этих трех счетах)
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А вот в серьезные проектах я, наоборот, сторонник торговли на реале, т.к. не распыляется внимание на другие счета.
    Вы не представляете в каком перегруженном состоянии я сейчас работаю: реал, Бакалавр (один из лидеров), Жаркая осень + огромная нагрузка в универе (похлеще работы на этих трех счетах)
    Если вам так тяжело, пожалейте себя, идите в грузчики.
    И распыляться не будете и доход может побольше будет... :)
  4. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Если вам так тяжело, пожалейте себя, идите в грузчики. И распыляться не будете и доход может побольше будет... :)
    Доход во многом будет зависеть от того, что грузить или кого... :chair:
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Алексей Ветров ответил на ваш вопрос. Мониторинг торгов будет вестись круглосуточно! Так как условия жесткие. Вы наверно тоже не за "Спасибо" работаете.
    Что касается мониторинга, то ручной труд тут ни к чему, все делается просто - открывается 10 терминалов по каждому счету (памяти ПК это занимает немного, 20-50 мб на 1 терминал), на каждый торговый терминал вешается эксперт (реализовать его не трудно), который "следит" за соблюдением условий конкурса на данном счете и в случае их нарушения (например, если будет открыто одновременно более 1 ордера) высылает на сотовый (или на емайл) смс с нужным описанием нарушения. А дальше идет оперативная фиксация нарушения администратором конкурса и принятие по нему решения.
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от morzik Посмотреть сообщение
    Что касается мониторинга, то ручной труд тут ни к чему, все делается просто - открывается 10 терминалов по каждому счету (памяти ПК это занимает немного, 20-50 мб на 1 терминал), на каждый торговый терминал вешается эксперт (реализовать его не трудно), который "следит" за соблюдением условий конкурса на данном счете и в случае их нарушения (например, если будет открыто одновременно более 1 ордера) высылает на сотовый (или на емайл) смс с нужным описанием нарушения. А дальше идет оперативная фиксация нарушения администратором конкурса и принятие по нему решения.
    Эксперт написать тоже усилия определенные, а эксперт с рассылкой тем более, к тому же я не специалист в программировании.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Эксперт написать тоже усилия определенные, а эксперт с рассылкой тем более, к тому же я не специалист в программировании.
    Если отслеживать - это одноразовая задача - то конечно проще вручную, иногда полядывая в терминалы. А если предстоит и далее воспользоваться какой нибудь автоматикой , то могу сделать что то подобное (безвозмездно) при наличии свободного времени. Например если нарушаются заданные условия то на емайл отсылается сообщение. Это все очень просто делается :-)
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от morzik Посмотреть сообщение
    Если отслеживать - это одноразовая задача - то конечно проще вручную, иногда полядывая в терминалы. А если предстоит и далее воспользоваться какой нибудь автоматикой , то могу сделать что то подобное (безвозмездно) при наличии свободного времени. Например если нарушаются заданные условия то на емайл отсылается сообщение. Это все очень просто делается :-)
    Это пробный конкурс, если будет интересен - повторим, оптимизируем и автоматизируем.:smartass:
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Конкурс начался. Это радует. А будет ли какая-нибудь промежуточная информация?
    Например, каков текущий общий заработок(проигрыш)? Интересно ведь. :wub:
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А будет ли какая-нибудь промежуточная информация?
    Например, каков текущий общий заработок(проигрыш)? Интересно ведь. :wub:

genab а вы предложите учредителям конкурса возможности вашего сайта : genab.ru . Тогда будет все красиво и наглядно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать