Результаты опроса: Согласны ли вы участвовать в конкурсе с такими условиями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 40.00%
  • Нет

14 56.00%
  • Да, но с измененными правилами

1 4.00%
Конкурсы » Конкурс "Вокруг света или География прибыли" » Обсуждение проекта конкурса Вокруг света или География Прибыли
+ Подписаться
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера этот проект презентовали на клубной встрече в Нижнем Новгороде. Из почти 20 присутствовавших не оказалось ни одного негативно настроенного, и почти половина согласились участвовать, я тоже :greedy:. Видимо нижегородские трейдеры и все остальные трейдеры - это как два разных народа, или у организатора лучше получилось донести свою мысль в речи чем в письменном виде здесь.
    В опрос точно надо еще один пункт добавить про участие с измененными правилами. Потому что в существующей формулировке опрос наводит на мысль, что это не тема для обсуждения возможных правил, а голосование за уже установленные и не подлежащие пересмотру правила Вот народ и против поэтому, а предложить свои варианты все стесьняются наверное или ленятся.
  2. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые трейдеры!
    Правила конкурса изменены в 19:15 (22,10,2009)
    Конкурс состоится!

Ветка конкурса.

Обсуждение проводите пожалуйста в этой ветке!
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пару вопросов по конкурсу.
    1. Когда начинается?
    2. С чем связана секретность счетов участников конкурса?
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил высказать свое мнение раз уж тут так много Нижегородцев собралось!
    Тут я согласен с Тимуром - конкурс мне представляется как вариация Русской рулетки на реалах (ссылку Тимур давал). Тогда тоже были жаркие споры, были сторонники, я с ними даже жестко спорил! Что в итоге? Все заглохло!
    Вывод тогда был сделан: народ не хочет участвовать в конкурсах на реалах! С тем недалеких пор ничего не изменилось!

Все конкурсы трейдеров должны быть на демо!!! Я всегда об этом говорил и продолжу говорить!!!

Еще ряд моментов:
    1) кто нибудь скажет мне, для какой категории трейдеров предназначен конкурс? Только не надо про профи :D Демщики не могут участвовать, кто торгует на реале серьезными суммами не будет отвлекаться на игрушки. Остается только небольшая прослойка трейдеров, типа "жахальщиков", которые любят как тут сказали "пострелять". А таких немного.

2) Даже если кто-то согласится, вопрос по самому конкурсу, еще не озвученный: я ума не приложу, кому в здравом уме захочется тратить личное время, чтобы пытатся нарубить 10 фигур :eek: профита по CHF/SGD ? :cool: Неволатильному и ужасно шумного инструменту с огромнейшим спредом? А потом еще и на AUD/SGD ? Инструменту из той же оперы
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ... народ не хочет участвовать в конкурсах на реалах! ...
    Такие конкурсы есть. Но условия везде с ... неудобствами. Однако же небольшое количество народу в них рубится. Это не для профи или непрофи. Это для адреналина. Ну, было мнение и для зарабатывания тоже. Я вот с этим пунктом не совсем согласен.
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Пару вопросов по конкурсу.
    1. Когда начинается?
    2. С чем связана секретность счетов участников конкурса?
    1. Начало конкурса - как наберём 10 участников, 2-е уже есть.
    2. Секретности нет, в конце каждого этапа организаторы выложат таблицу с местами участников в этапе. В самом конце конкурса выложу стейтмен, для проверки честности организаторов.
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Такие конкурсы есть. Но условия везде с ... неудобствами. Однако же небольшое количество народу в них рубится. Это не для профи или непрофи. Это для адреналина. Ну, было мнение и для зарабатывания тоже. Я вот с этим пунктом не совсем согласен.
    Этот конкурс для тех у кого еще и спортивный интерес к трейдингу.
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Даже если кто-то согласится, вопрос по самому конкурсу, еще не озвученный: я ума не приложу, кому в здравом уме захочется тратить личное время, чтобы пытатся нарубить 10 фигур :eek: профита по CHF/SGD ? :cool: Неволатильному и ужасно шумного инструменту с огромнейшим спредом? А потом еще и на AUD/SGD ? Инструменту из той же оперы
    Условия конкурса изменены. Время этапа 1 неделя. Перечитай правила. А если не нравится конкретная валютная пара - не торгуй в этот этап, есть же другие пары. Для этого и были собраны разные пары.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Была разработка конкурса на реалах "для отдохнуть". Дарю.

Может быть и пригодится кое-что...
    Вложения Вложения
  10. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Была разработка конкурса на реалах "для отдохнуть". Дарю.

Может быть и пригодится кое-что...
    Спасибо!):thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать