Результаты опроса: Согласны ли вы участвовать в конкурсе с такими условиями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 40.00%
  • Нет

14 56.00%
  • Да, но с измененными правилами

1 4.00%
Конкурсы » Конкурс "Вокруг света или География прибыли" » Обсуждение проекта конкурса Вокруг света или География Прибыли
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ты же посмотри - при 20%-й просадке никто не требует от трейдеров 20%-й доходности каждый месяц.
    Если ты обладаешь граалем, даже пятипроцентным, это никак не значит что многие так умееют....
    Дело не во мне, а в самой идее поиска эффективных управляющих... Просто в Броко отбор уже давным-давно идёт по всем фронтам - но пока увы.. Вот мне и подумалось, что возможно сам принцип выявления страдает? Это просто попытка по иному взглянуть на этот вопрос... может и не идеальная, я же не настаиваю.
  2. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BeN_G@N Посмотреть сообщение
    Конкурс длится, до того как будут пройдены все этапы, этап длится до того момента, пока участник первым не дойдет до финиша этого этапа.
    Как много тут оптимистов, уверенных в том, что прибыль минимум одного участника пойдет по нарастающей траектории и через какое-то непродолжительное время достигнет установленных уровней (например, 1093 пипса по USDJPY:greedy:). А если нет? Что Вы будете делать, если продолжительность какого-либо одного этапа растянется на месяц-другой? И таких этапов будет несколько?

Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Конкретного времени нет. Всё зависти от участников. Мы примерно посчитали, получилось 2-3.
    2-3 ЧЕГО?
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Парни, конкурс не может длиться вечно. Нужны временные рамки.
    А кто говорит про вечно? сколько нужно времени.Сколько нужно времени, что бы набрать пунктов 500 если средняя дневная волатильность инструмента 300 пунктов?пару дней? И народ способен это делать. Самый лучший пример - Дабл-Фьючерс.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А кто говорит про вечно? сколько нужно времени.Сколько нужно времени, что бы набрать пунктов 500 если средняя дневная волатильность инструмента 300 пунктов?пару дней? И народ способен это делать. Самый лучший пример - Дабл-Фьючерс.
    В Дабле народ на демке, а тут на свои родные - народ будет против.
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    В Дабле народ на демке, а тут на свои родные - народ будет против.
    Дабл я привел в пример, потому что за 2 часа народ собирает не одну сотню пунктов. Я разговаривал с одним из участников конкурса на демо-счетах, ему скучно работать на демке длительное время. Конкурс на демо-счета должен быть короткий. А реал это уже другое дело и размер приза зависит от самого трейдера.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я разговаривал с одним из участников конкурса на демо-счетах, ему скучно работать на демке длительное время. Конкурс на демо-счета должен быть короткий.
    Вроде короче дабла конкурса уже и нет и призы не плохие.

А реал это уже другое дело и размер приза зависит от самого трейдера.
    Так смысл конкурса, если трейдер может сам взять 100-200 (или больше) своих уе и "побаловаться" с ними разгоняя на сотни пунктов? Ни кто не будет стоять над душой, контролировать твои пипсы.
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так смысл конкурса, если трейдер может сам взять 100-200 (или больше) своих уе и "побаловаться" с ними разгоняя на сотни пунктов? Ни кто не будет стоять над душой, контролировать твои пипсы.
    Сколько заработает трейдер с 100 у.е ? А если таких трейдеров 3, а прибыль 3-х получает только лучший.

Конкурс - это что-то вроде пари между трейдерами .

На демо счетах нет психологической нагрузки. Страх потерять свою кровную сотню баксов (хотя сумма не большая). Тем самым не показывает всё полноту профессионализма.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сколько заработает трейдер с 100 у.е ? А если таких трейдеров 3, а прибыль 3-х получает только лучший.

Конкурс - это что-то вроде пари между трейдерами .
    Со ста уе можно и миллион сделать :rolleyes: (Ливермор где-то так начинал)

А забрать прибыль у оставшихся двух трейдеров мне совесть не позволит, так же как и отдать кому-то свою :D
  9. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Со ста уе можно и миллион сделать :rolleyes: (Ливермор где-то так начинал)

А забрать прибыль у оставшихся двух трейдеров мне совесть не позволит, так же как и отдать кому-то свою :D
    Если бы вы заключили пари и выиграли бы его, тоже фонд-пари не забрали? Когда заключают пари - знают на, что они идут. А совесть здесь не причем, если всё честно.
  10. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все наверно смотрели мультфильм "80 дней вокруг света" идея конкурса взята из него, по этому и название соответствующее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать