Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Данные для Партнера в Личном Кабинете
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Когда можно ожидать регулярное обновление данных хотя бы раз в день?
    Поясню сразу почему возникают проблемы с ежедневным обновлением отчетов.
    Программа расчетов работает как положено день, два, неделю и больше, но сразу же "падает" при экспирации контрактов и введении новых месяцев поставок. Уже испробованы несколько способов избавиться от данного недочета.
    Сейчас тестируется новое решение и если оно покажет себя с лучшей стороны, то сервис будет выложен в реальный ЛК в ближайшее время
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Программа расчетов работает как положено день, два, неделю и больше, но сразу же "падает" при экспирации контрактов и введении новых месяцев поставок.
    Уважаемый Сергей!
    Это только на Вашем компьютере, наверное.
    Ни разу не наблюдал, чтобы размер вознаграждения менялся 2 дня подряд, не говорю уж про "больше".
    Другие брокеры обновляют статистику после каждого трейда и никаких проблем не испытывают. У Вас проблемы с ЛК тянутся годами. Может уже пора программистов сменить?
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Сергей!
    Это только на Вашем компьютере, наверное.
    Ни разу не наблюдал, чтобы размер вознаграждения менялся 2 дня подряд, не говорю уж про "больше".
    Другие брокеры обновляют статистику после каждого трейда и никаких проблем не испытывают. У Вас проблемы с ЛК тянутся годами. Может уже пора программистов сменить?
    Уважаемый cvl, предлагаю не разводить демагогию, а все же начать читать ответы на свои же вопросы! Я писал про тестовый ЛК, который живет параллельно реальному, а обновления на последний выкладываются только после проверки работы новых систем на тестовых версиях!

p.s. в очередной раз, если Вы чего-то не допоняли или у Вас возникли сомнения в правильности понимания написанного, не потрудитесь задать вопрос для уточнения, благо способов связаться с нами предостаточно, а уже потом оставляйте свои язвительные комментарии.

p.p.s. ну и конечно у Вас наверняка предостаточно примеров компаний, которые предоставляют статистику после каждой сделки, так ведь? или Вы снова говорите про какую-то одну компанию и про менеджер МТ?
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl, предлагаю не разводить демагогию, а все же начать читать ответы на свои же вопросы! Я писал про тестовый ЛК, который живет параллельно реальному, а обновления на последний выкладываются только после проверки работы новых систем на тестовых версиях!

p.s. в очередной раз, если Вы чего-то не допоняли или у Вас возникли сомнения в правильности понимания написанного, не потрудитесь задать вопрос для уточнения, благо способов связаться с нами предостаточно, а уже потом оставляйте свои язвительные комментарии.

p.p.s. ну и конечно у Вас наверняка предостаточно примеров компаний, которые предоставляют статистику после каждой сделки, так ведь? или Вы снова говорите про какую-то одну компанию и про менеджер МТ?
    Так я прав оказался, Вы видите изменения каждый день, а мы только иногда.
    p.s. Форум это тоже способ связи, только публичный.
    p.p.s. да, нет
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так я прав оказался, Вы видите изменения каждый день, а мы только иногда.
    p.s. Форум это тоже способ связи, только публичный.
    p.p.s. да, нет
    тогда уж не скрывайте, поделитесь информацией какие компании предоставляют более продвинутую систему отчетности по комиссионным
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    тогда уж не скрывайте, поделитесь информацией какие компании предоставляют более продвинутую систему отчетности по комиссионным
    Я задал на форуме вопрос, который интересен многим партнерам Броко.
    Не думаю, что будет уместно рекламировать здесь других Брокеров.
    Надеюсь, что в Броко есть специалисты, которые смогут Вам помочь.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я задал на форуме вопрос, который интересен многим партнерам Броко.
    Не думаю, что будет уместно рекламировать здесь других Брокеров.
    Надеюсь, что в Броко есть специалисты, которые смогут Вам помочь.
    Ну если Вы боитесь дать рекламу, даже не смотря на мою просьбу, то напишите мне список брокеров в личку
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну если Вы боитесь дать рекламу, даже не смотря на мою просьбу, то напишите мне список брокеров в личку
    Я не боюсь, но я не буду этого делать, в том числе и в личку.
    Это работа Ваших специалистов.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не боюсь, но я не буду этого делать, в том числе и в личку.
    Это работа Ваших специалистов.
    В таком случае, оставляю за собой право считать Ваше заявление голословием, надеюсь обижаться за это Вы не будете
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В таком случае, оставляю за собой право считать Ваше заявление голословием, надеюсь обижаться за это Вы не будете
    Не буду. Несколько удивлен, что для Вас наличие таких брокеров явилось неприятной новостью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать