Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Данные для Партнера в Личном Кабинете
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Примерно для тех же целей, что и по количеству лотов, но это все-таки разные вещи. Изменение депозита говорит о успешности торговли клиента.
    Видеть информацию и делать по ней сортировку разные вещи.
    Поэтому и хотелось бы узнать для каких целей Вы это предполагаете использовать
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Видеть информацию и делать по ней сортировку разные вещи.
    Поэтому и хотелось бы узнать для каких целей Вы это предполагаете использовать
    Вы могли то же самое спросить про любой другой параметр. Ответ одинаковый: для всестороннего анализа с целью улучшения собственной работы.
  3. 291
    Комментарии
    0
    Темы
    292
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые Партнеры.
    Новый Личный Кабинет Партнера находится в окончательной стадии разработки.

Еще раз хотелось бы собрать Ваши идеи и предложения по его усовершенствованию (а то вдруг я что-то забыл.... :rolleyes:)

В своих идеях можно приблизится к грани фантастики :smartass:
    Если не введем все сразу, то хотя бы запланируем некоторые нововведения.

Жду сообщений в этой ветке.
    Здравствуйте! Код партнёра получил неделю назад и работаю пока только, используя ССЫЛКУ... поэтому, мне даже интересно знать сколько человек заходять на ВАШ сайт.. (по моей ссыке)... т.к. не хочется работать в слепую:geek:
    ....СПАСИБО!:bow:
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MEGAPIPS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Код партнёра получил неделю назад и работаю пока только, используя ССЫЛКУ... поэтому, мне даже интересно знать сколько человек заходять на ВАШ сайт.. (по моей ссыке)... т.к. не хочется работать в слепую:geek:
    ....СПАСИБО!:bow:
    Вот, в этом я не уверен, возможно ли это отследить.... :confused:
    уточню у специалистов
  5. 291
    Комментарии
    0
    Темы
    292
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот, в этом я не уверен, возможно ли это отследить.... :confused:
    уточню у специалистов
    ...уточните, пожалуйста! Понимаю, для давних, активных партнёров это может и не важно, но для начинающих... и это показатель! Ведь надо анализировать свои действия...:smartass:

Спасибо!!!
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MEGAPIPS Посмотреть сообщение
    ...уточните, пожалуйста! Понимаю, для давних, активных партнёров это может и не важно, но для начинающих... и это показатель! Ведь надо анализировать свои действия...:smartass:

Спасибо!!!
    Уточнил, теоретически можно считать количество розданных cookies по партнерскому коды, но независимо каким способам они получены, то есть будь то кука полученная на сайта партнера или переход по ссылке.

С другой стороны, количество кукис, розданных на сайтах партнерам можно отследить счетчиком посещений сайта партнера.

Остается только отслеживание переходов непосредственно по ссылкам с кодом партнера.
    Если это действительно настолько важный показатель. можно включить его в ТЗ для ЛК партнера, но вот каковы будут сроки реализации сказать не могу
  7. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уточнил, теоретически можно считать количество розданных cookies по партнерскому коды, но независимо каким способам они получены, то есть будь то кука полученная на сайта партнера или переход по ссылке.
    Уточните, пожалуйста, что имеется ввиду. Какие имеются ввиду способы посадить клиенту кукис кроме перехода по партнёрской ссылке на сайт компании?
  8. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кукисы еще пишутся клиенту при посещения сайта партнера, независимо от перехода по партнерской ссылке.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Кукисы еще пишутся клиенту при посещения сайта партнера, независимо от перехода по партнерской ссылке.
    все верно, как раз эти 2 способа (ссылки и скрипт на сайте)
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемые Партнеры.
    Новый Личный Кабинет Партнера находится в окончательной стадии разработки....
    На каком все свете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать