Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » МТ5 и процессор АМD Athlon
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Считаю самым правильным решением для Броко, оставить несколько торговых платформ, чтобы каждый клиент мог сам выбрать лучшую для себя. Хочешь торгуй на MT-4, хочешь - на M5.
  2. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Считаю самым правильным решением для Броко, оставить несколько торговых платформ, чтобы каждый клиент мог сам выбрать лучшую для себя. Хочешь торгуй на MT-4, хочешь - на M5.
    Переход на МТ5 будет скорее всего не быстрым, но неизбежным. С МТ3 народ тоже не хотел уходить...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Переход на МТ5 будет скорее всего не быстрым, но неизбежным. С МТ3 народ тоже не хотел уходить...
    Я думаю, что никто его вообще убирать не будет из крупных брокеров. Мелким, тем да - лишний сервер нужно держать (кстати нужно ли???), а Броко чего с него уходить, когда столько людей уже заочно невзлюбили MT5. :unsure:
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что никто его вообще убирать не будет из крупных брокеров. Мелким, тем да - лишний сервер нужно держать (кстати нужно ли???), а Броко чего с него уходить, когда столько людей уже заочно невзлюбили MT5. :unsure:
    Это происходит из за соображений безопасности, хаккеры придумывают новые системы взлома, и приходится убирать старые "дыры". И со временем МТ4 тоже уйдёт в историю, как МТ3. А по поводу "невзлюбили", так привыкнут, народ с Counter-Strike 1.5 на версию 1.6 тоже с кипишем переходил :)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это происходит из за соображений безопасности, хаккеры придумывают новые системы взлома, и приходится убирать старые "дыры". И со временем МТ4 тоже уйдёт в историю, как МТ3. А по поводу "невзлюбили", так привыкнут, народ с Counter-Strike 1.5 на версию 1.6 тоже с кипишем переходил :)
    Я не слышал о таком. Ведь просто задосить сервер много ума не надо, но тут от сервера не так зависит. Что бы взломать саму систему ее нужно купить, а то что она стоит не 10 и не 30 тысяч долларов уже говорит о том, что вряд ли кто-то свяжется. Хорошо, в случае взлома что будет? Перевести денег со всех счетов на свой и вывести через финансовый отдел компании...? :evil:

Из-за разницы концепций позиций терминал MT4 может закончить ветвь развития и так и остаться таким. Или его еще модернизируют, а пятый пойдет своей дорогой. Будут два разных терминала.

Терминалов много. А рынок он и есть рынок. :smartass:
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать