Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » МТ5 и процессор АМD Athlon
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Потому прошу Броко, от лица всех заинтересованных, просто оставить платформу МТ4 на неопрделенно долгий период.
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ :clap:
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ :clap:
    Мне МТ-4 нравится.Открыл,увидел,зар ботал.:greedy:
  3. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Я считаю, что просто разработчикам MQL надо зарабатывать на чем- то деньги. Поэтому появилась МТ 5. Потом сделают МТ - 6 и т.д. И не надо думать наивно, что все делается ради трейдеров. Это их бизнес.

Меня допустим полностью устраивает МТ - 4. По поводу мощности процессора для МТ-5 - это абсолютно не правильно, что для работы на МТ нужен мощный процессор. Это уменьшит количество начинающих трейдеров, т.к. у начинающего трейдера не всегда найдутся средства для покупки дорогого компьютера.

Поэтому считаю, что компания Броко прежде, чем принимать МТ5 должна хорошо подумать: нужна ли она ей или нет. Или произвести разработку собственной торговой платформы.

Интересно было бы провести опрос о том, кому нужен МТ 5.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Какой мощный компьютер? Минимальные депозит в Броко 3000 рублей, необходимый процессор стоит 900 рублей. Никак мощностей не нужно. Абсолютно правильно, что в MT5 используется технология SSE2, так как это позволит тратить намного меньше ресурсов при работе самого терминала. :)

Только где кто говорит о переходе на MT5? Еще рано. И более того еще никто нигде не говорит об отказе от MT4. C чего вдруг все решили что проснувшись в один прекрасный день мы увидим вместо MT4 вдруг MT5? :)
  5. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Этот разговор абсолютно ни о чем. Надо проводить опрос.

У меня мощности на компе хватает. Я говорю не о себе. У меня есть клиенты, которые только начинают торговать и у них компьютеры столетней давности. Им все навароты МТ не нужны. Если им придется еще вкладывать средства в модернизацию компьютера, то не все решат вообще этим делом заниматься.

Брокерская компания наоборот должна принимать на обслуживание торговую платформу обеспечивающую торговлю с компьютера, имеющего минимальные требования по мощности.
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Брокерская компания наоборот должна принимать на обслуживание торговую платформу обеспечивающую торговлю с компьютера, имеющего минимальные требования по мощности.

У меня есть клиенты, которые только начинают торговать и у них компьютеры столетней давности.
    А некоторые еще сидят и на Windows 3.11. :smartass:
    Для них тоже платформу не мешало бы. :bow:
    И под DOS тоже. :rolleyes:
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...
    Только тссс... :fear:
    Все реальные пацаны уже на Norton Commander сидят. :D

На самом деле, Метаквотсы - де факто стандарт для целого пласта рынка. И они делают свой четвертый метак только в пятой упаковке так как им хочется, мало заботясь о тех у кого железо не подходящее. Те кто захотят - купят, те кто не захотят - не купят. :D
  8. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    У меня есть клиенты, которые только начинают торговать и у них компьютеры столетней давности. Им все навароты МТ не нужны. Если им придется еще вкладывать средства в модернизацию компьютера, то не все решат вообще этим делом заниматься.
    Если у клиента нет возможности купить не самый дорогой но все же современный компьютер, то и в торговлю он полезет с сотней баксов, с известным результатом. Все-таки в этой области есть некий разумный порог входа.
    Ну, МТ4 никто не отменяет и еще очень долго отменять не будет. У меня сложилось впечатление, что ДЦ будут поддерживать его "до последнего клиента".
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не в этом дело. Я купил довольно мощный комп лет 5 назад. Нормально все работало, что меня не устраивало добавлял. Добавил новый жесткий, монитор, оперативки, а вот процессор как то устраивал. А сейчас оказалось для мт 5 он не прет, хотя все остальное ставится. Первая программа которая не пошла из за железа. Я не беру всякие крутые игры, которые мне и не нужны. И из за этого мт5 покупать новый процессор не буду, хотя найти 100 баксов не проблема. Лучше к другому брокеру перейти. Накрайняк на профплатформу, типа ниндзи или GQC. Или вобще на лазере торговать
  10. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Давайте не спорить о мощности компов - у меня core-i7, 8Gb оперативы, 4Tb в двух винтах, тем не менее МТ5 использовать не планирую - потому как для трейдинга я таскаю с собой нетбук в 10 раз более медленный, зато работающий 8 часов без подзарядки и весящий всего около 1 кг и смартфон с герцовым процем - и главное для меня не мощность, а мобильность - украина уже практически вся покрыта 3G мобильным инетом, а в киеве уже тестируют (бесплатный) 4G и что мне для торговли таскать с собой рабочую станцию с двумя мониторами? Зачем? Для показа котировок достаточно вообще телефона за 20$ - МТ5 в топку, да и вообще разработчики там редкие хамы, а сами метаквотез на своем кодебазе занимаются пиратством чужих разработок (и моих в том числе) - в топку их.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать