Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » МТ5 и процессор АМD Athlon
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте не врублюсь какой такой пароль
    необходимо ввести чтобы запустить демо - счет в мт5
    на метаквотах и у нас в броко все догадливые ни кто не спросил_))
    один я туплю в общем я этй инфы нигде не нашел,
    я пробовал наугад вписать так это не прокатывает...
    будтьте так любезны подскажите пожалуйста_)
  2. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    МТ4 будет работать еще долго.
    Тогда вопрос - будет ли официально объявлено,и когда именно, о дате прекращения поддержки платформы МТ4 у Броко?
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Зато крута!!
    "Сын,если бы на изящные маленькие нимфы можно было поймать много рыбы, я использовал бы их... но я, черт возьми, не стану наряжаться в причудливые жилеты и дорогие бахилы. В этом спорте главное — поймать, а не разодеться...
    Несомненно, вы можете собрать для торговли самый изысканный материал, но правда в том, что вы поймаете больше рыбы на червя или кузнечика, насаженного на согнутую булавку, чем на любую нанизанную на крючок мушку..."

Ларри Вильямс."Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ... будтьте так любезны подскажите пожалуйста_)
    Насколько я понял он и вводиться вручную в случайном порядке. Только во-первых не по-русски и во-вторых не короче то ли 4 то ли 6 символов. :fear:
  4. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Купить процессор - чуть более 1000 рублей. Минимальный депозит в Броко - 3000 рублей. Это я так, к примеру. ;)
    как у вас все просто и легко получается...замена процессора влечет за собой замену материнской платы +ОЗУ...и это в лучшем случае.а то придется ещё и видеокарту и БП менять.вот и получается,что переход на новый софт требует замены системного блока целиком.а ради чего,позвольте спросить???
    Ради бога,кому нужны кучи индикаторов,стаканов и проч рюшечки и украшательства пусть вкладывает во все это деньги...но тот,кому это все не нужно должен иметь возмжность торговать с минимальными вложениями в техническое обеспечение,которое,по моему глубокому убеждению,никакого преимущества в этом бизнесе не дает.

«Возможно, именно поэтому я не держу в своем офисе котировок в реальном времени, очень плохо разбираюсь в компьютерах...Работает простой материал — вот наиболее обычный комментарий, который дают выигрывающие трейдеры.» - это слова человека,который победил в кубке Робинса 1987 года и результат которого(11376%), так никто и не смог превзойти до сих пор...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    как у вас все просто и легко получается...
    В чем проблема - торгуйте в MT4, вас кто-то заставляет от него отказаться? :eek:

Конечно просто, лучше сокет свой назовите и посмотрите, а не про ОЗУ и БП рассказывайте, что очень далеко от реальности. :rolleyes:

Кому нужные? Извините, но терминал делается для удовлетворения как можно большего числа трейдера, а не лично для вас, это вопросы к разработчикам уже нужно задавать, тут никто ни при делах. :smartass:

А про этот кубок и какими методами он его получил уже неоднократно писалось, не советую его слушать, да и жаль, что не посадили его. А еще это было в далеком 1987, когда в нашей стране не было ни сотовых телефонов, ни интернета, да много чего. Можно и туда вернуться, но я думаю большинство будет против. :rolleyes:
  6. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В чем проблема - торгуйте в MT4, вас кто-то заставляет от него отказаться? :eek:
    пока будет поддержка МТ4, я естессно не откажусь от него...но появление на горизонте МТ5 может привести к прекращению обслуживания МТ4,о чем я и задал вопрос постом выше...
    Конечно просто, лучше сокет свой назовите и посмотрите, а не про ОЗУ и БП рассказывайте, что очень далеко от реальности. :rolleyes:
    может вы подскажите, как осуществить переход с Socket 462 на АМ3 не меняя MB,RAM,VGA-card и блок питания?есть мысли,умный вы наш?вы вообще,название топика читали или как?не смешите людей знающих и не путайте людей несведущих своими познаниями в железе...
    Кому нужные? Извините, но терминал делается для удовлетворения как можно большего числа трейдера, а не лично для вас, это вопросы к разработчикам уже нужно задавать, тут никто ни при делах. :smartass:
    а я разве грил,что фтопку эти новшества и да здравствует МТ4 на веки вечные???вы не внимательны...
    А про этот кубок и какими методами он его получил уже неоднократно писалось, не советую его слушать, да и жаль, что не посадили его.
    пока имя этого человека не вычеркнуто из списков победителей и его,как вы изволили выразится, "не посадили",то все разговоры на тему его честности или НЕ честности есть не что иное,как словоблудие неудачникофф.
    Можно и туда вернуться, но я думаю большинство будет против. :rolleyes:
    а я предлагал туда вернуться?опять вы НЕ внимательны...просто нужно оставить возможность тем,кому эти современные "навороты" ни к чему,торговать с использованием простых технических средств...даже у таких известных брокеров как Saxo есть возможность торговать при помощи простого Webtrader,который не требует мегабитных выделенок...
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    ...умный вы наш?...
    Мысли конечно же есть, только вот после этого пусть отвечает кто-то другой. Уж извините, грубить не я начал. :rolleyes:
  8. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мысли конечно же есть
    использование эмулятора SSE2 типа Bochs IA-32 Emulator совсем не выход в данном случае. Athlon XP и так слабый по нынешним меркам процессор, а в режиме полной эмуляции IA-32, его скорость просядет весьма значительно...
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мысли конечно же есть
    Приходится снова вступать в полемику.
    На эту тему у нас также была некоторая беседа и здесь она снова повторяется. Мое мнение такое, если у кого-то нет таковой проблемы вообще, то зачем флудить в этой ветке.
    Мне, конечно, интересно было бы посмотреть, что там наворотили в МТ5, но если это будет требовать каких-либо вложений, то я не буду торопиться с переходом.
    Потому прошу Броко, от лица всех заинтересованных, просто оставить платформу МТ4 на неопрделенно долгий период.
    Это мое мнение и обсуждать его надеюсь больше не придется.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    На эту тему у нас также была некоторая беседа и здесь она снова повторяется. Мое мнение такое, если у кого-то нет таковой проблемы вообще, то зачем флудить в этой ветке.
    Где флуд? Я хотел помочь. Но если человек разговаривает в таком тоне - пожалуйста, но только не со мной. :cool:

Я наверное не просто так пишу, я наверное работал еще и на более древних машинах и даже еще на чипах 8080. Флуд - бессмысленный набор символов, я хотел говорить со смыслом. Тут если я что-то знаю, а кто-то спрашивает, то я отвечу. Но когда мне говорят "умник", то зачем отвечать?

У тех. поддержки мелкомягких тоже нет проблем, но они однако отвечают пользователям на вопросы. Не понимаю почему вот уже с десяток человек на форуме пытаются меня уличить во флуде. Я пишу бессмысленные сообщения в профильных разделах? Другие пишут бессмыслицу, но зато очень редко и к ним никаких претензий.

В общем быть может тех. поддержка ответит, но это уже не в их поле деятельности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать