Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » МТ5 и процессор АМD Athlon
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделали платформу, аж процессор слабый. Что в этом мт5 такого, нельзя было попроще что ли сделать. Все профессиональные платформы ставятся-Ниндзя, Лазер, Стратеги раннер, а тут какой то мт5-небось опять весь кривой-не ставится.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Зато крута!! :D
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    К сожалению да. Но МТ5 нам грозит не ранее, чем через полгода.
    буду зарабатавать на старой платформе на новый комп:wall:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    К сожалению да. Но МТ5 нам грозит не ранее, чем через полгода.
    Это только обещание метаквотов, на самом деле раньше 2012 можно и не думать. :D

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Сделали платформу, аж процессор слабый. Что в этом мт5 такого, нельзя было попроще что ли сделать. Все профессиональные платформы ставятся-Ниндзя, Лазер, Стратеги раннер, а тут какой то мт5-небось опять весь кривой-не ставится.
    А что, должны были на них равняться? :p
    Сделали платформу, что бы она работала быстрее остальных. SSE2 позволяет намного быстрее выполнять одинаковые последовательности операций над большими объемами данных. Теперь проблем меньше с котировками.

Трейдеры сами не знают чего хотят - одним одно, другим другое. Все равно никуда уже не деться. :D

Только вот что это за трейдинг такой, если невозможно заработать на новую технику? Пора менят торговую стратегию. ;)
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Только вот что это за трейдинг такой, если невозможно заработать на новую технику? Пора менят торговую стратегию. ;)
    не все наверное гении, это я про себя, кроплю год слишним и пока весьма не стабильно, в поисках т.е.
    А зачем брать супер-пупер, если то что есть работает (до МТ5) без проблем? это ведь работа излишний понт тут он и есть, не так уж много ресурсов занимает терминал...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Всегда будут те, кто не доволен. Абслютно всегда. ;)

Это не понты, это разгрузка систем компьютера. То есть теперь MT поддерживает все инструменты - акции, опционы... вы видели сколько занимала история. Теперь ее уменьшили, формат другой, обрабатывать нужно по-другому.

А гений, не гений тут не причем. Купить процессор - чуть более 1000 рублей. Минимальный депозит в Броко - 3000 рублей. Это я так, к примеру. ;)
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Всегда будут те, кто не доволен. Абслютно всегда. ;)

Это не понты, это разгрузка систем компьютера. То есть теперь MT поддерживает все инструменты - акции, опционы... вы видели сколько занимала история. Теперь ее уменьшили, формат другой, обрабатывать нужно по-другому.

А гений, не гений тут не причем. Купить процессор - чуть более 1000 рублей. Минимальный депозит в Броко - 3000 рублей. Это я так, к примеру. ;)
    не люблю треп, помогите материально;)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    не люблю треп, помогите материально;)
    Да нет проблем. Можно договориться. Что я получу от этого? :)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    у меня вопрос. Мать msik7n2 delta-l процессор athlon xp 2800 1800 мгц все работало. Потом обновил bios из windows перезагрузил, ничего не грузиться. Создал системный флоппи диск, обновил bios до последней версии, система загружается но процессор детечиться как athlon 2500 и температура увеличилась градусов на 5. Что делать. Заранее спасибо
  10. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от crazy_bary Посмотреть сообщение
    у меня вопрос. Мать msik7n2 delta-l процессор athlon xp 2800 1800 мгц все работало. Потом обновил bios из windows перезагрузил, ничего не грузиться. Создал системный флоппи диск, обновил bios до последней версии, система загружается но процессор детечиться как athlon 2500 и температура увеличилась градусов на 5. Что делать. Заранее спасибо
    Этот вопрос тебе лучше метоквотерам задать, я честно говоря половину что ты написал даже не понял, а вообще система сырая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать