Офф-топ » Общение на свободные темы » Ищу наставника
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    Начните с анализа тенденций на рынках…
    Нет, не по одному инструменту, а по 10-30 как минимум…и больше…
    И наблюдайте, оценивайте тенденции, следите за новостями и аналитиками, что говорят, чего недоговаривают…
    Копите информацию, составляйте алгоритмы и думайте, думайте…..

Эрик Найман Вам поможет
    Мальчик не слушай Форексных Вампиров, Эрик Найман - это десерт, он понадобится тебе, когда от депозита ничего не останется. Если возьмешься за него сразу, даже не развлечешься.

Советую, до приезда из Америки людей честных и замечательных, создать группу исследователей темных глубин технического анализа. Тебе нужен не учитель, а покровитель. Темный мастер закулисной борьбы. Ищи Vic_Devis'a...

Эрика Наймана тебе заменит книга Вика_Девиса "Иисус не любит трейдеров"
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    за адекватные советы всем спасибо!!!!

что за Vic_Devis'a????
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Тот Самый Дед любит трейдеров, курите дедоветки по всему трейднету:wub:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
    прочитал курс по торговле на бирже. да, я знаю, что это очень поверхностный курс. на теории всё понятно. но скачав и открыв демо программу, понял, что не знаю, с чего начать. ищу человека, который мог бы с лёгкостью показать основные рычаги торговли при встрече, а не он-лайн. Живу на ст. метро Войковская. есть кто поблизости??????? за "спасибо" вряд ли кто согласится этим заниматься, поэтому заплачу деньгу за потраченное на меня время.
    :bow:
    Пока сам всё не схаваешь и на "бабули" не налезешь, ни один учитель тебе не поможет! Читай всё по трейдингу, торгуй на демо, участвуй в конкурсах, одним словом - учись, глядишь через пол-годика начнёшь кое-что понимать. Согласись, что это будет дешевле, чем нанимать человека хотя бы на месяц. Или же поступай в МГУ на фак. экономики и финансов, может по окончании достигнешь своей мечты и будешь "делать" 10% в месяц с капитала. Запомни одно: хочешь зарабатывать на финансовых рынках постоянно - ты должен ими жить и ********ить. Ежечасно и ежеминутно! И проверь свой уровень IQ, он должен быть значительно выше среднего. Эта танцплощадка не для тупых. И терпение и трудолюбие. Удачи!
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Да-да, обязательно конкурсы, конкурсы это вообще единственный и самый главный способ научиться торговать...:D:D:D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Или же поступай в МГУ на фак. экономики и финансов, может по окончании достигнешь своей мечты и будешь "делать" 10% в месяц с капитала.
    Слышал, что в МГУ на экономе готовят хуже, чем в ГУ ВШЭ от студентки того же ГУ ВШЭ, она говорит победа всегда за ними. :rolleyes:

А вообще экономическое образование может мало чем помочь, так как еще не все преподаватели экономики знают, что тот самый "валютный рынок" о котором они говорят в конспектах на самом деле называется форекс и там можно торговать любому смертному.

А вообще не ходите вы на форекс, коварный он, присмотритесь лучше к другим рынкам. :rolleyes:
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Поступать в МГУ? тогда уж лучше собирайте чемодан и в штаты работать в яму на бирже, научитесь гораздо большему :)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Для этого нужны большие затраты, хотя это даст прекрасный опыт. Но это материальные средства, оформление документов, знание языка и много чего другого.

Кстати, а где автор темы? :)
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Аффтар ждет меня у метро Войковское - с букетом цветофф и свертком бабасиков:wub::wub::wub:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Поступать в МГУ? тогда уж лучше собирайте чемодан и в штаты работать в яму на бирже, научитесь гораздо большему :)
    Я, смотрю все оценили мой совет по поводу МГУ. И это радует, потому, что я вижу мнение самостоятельных и независимых трудяг финансовых рынков. Ни одна система образования не готовит самодостаточных и успешных специалистов для работы в системе государства. Иначе все выпускники ВУЗов станут реальной конкуренцией существующей бюрократии и поставят под вопрос существования самого государства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать