Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Розыгрыш путешествия среди призеров третьего квартала! 20 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это надо вписать в обязательные условия получения приза и к путевке выдать удочку или сачок .. :D
    И пойдёт победитель в магазин и попросит продавца рыбину ему через прилавок бросить.
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    гг! Кстати на кипри в январе море тёплое! Купаться можно?
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пока теплое. На улице +30 с небольшим. Сегодня купался. Вода теплая.
    На Кипр нужна ПРОВИЗА.
    "Теперь формальности можно проделать через электронную почту — заполнить анкету, и получить ответ. Консульский отдел кипрского посольства в Москве сообщил: «Начиная с 4 мая 2009 года туристы могут заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес, указанный на сайте посольства. После проверки анкеты консульством туристу на его электронную почту высылается подтверждение. Турист его должен распечатать, взять с собой в аэропорт и предъявить по прилете на Кипр пограничникам. Такая виза действует 90 дней. "
    У меня жена за сутки сделала. Все очень просто.
    А с рыбой тут все ок. Конечно, не Индонезия. Но что-то плавает.
    http://www.youtube.com/watch?v=yRk98ZgGO4s
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Пока теплое. На улице +30 с небольшим. Сегодня купался. Вода теплая.
    На Кипр нужна ПРОВИЗА.
    "Теперь формальности можно проделать через электронную почту — заполнить анкету, и получить ответ. Консульский отдел кипрского посольства в Москве сообщил: «Начиная с 4 мая 2009 года туристы могут заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес, указанный на сайте посольства. После проверки анкеты консульством туристу на его электронную почту высылается подтверждение. Турист его должен распечатать, взять с собой в аэропорт и предъявить по прилете на Кипр пограничникам. Такая виза действует 90 дней. "
    У меня жена за сутки сделала. Все очень просто.
    А с рыбой тут все ок. Конечно, не Индонезия. Но что-то плавает.
    http://www.youtube.com/watch?v=yRk98ZgGO4s
    О! Вячеслав, я так понимаю вы живете на кипре?! Ну так посоветуйте в каких месяцах лучше там отдыхать:-) так сказать из первых уст:-)
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всем привет, чудом сегодня узнал о розыгрыше, приз и условия нравятся, кому-то повизёт. Хочу спросить по какому тикеру определяется победитель: по обычному или тикеру со значком#
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Всем привет, чудом сегодня узнал о розыгрыше, приз и условия нравятся, кому-то повизёт. Хочу спросить по какому тикеру определяется победитель: по обычному или тикеру со значком#
    По тикеру ESZ9, т.е. по цене last - последней цене, по которой была произведена сделка на бирже.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    О! Вячеслав, я так понимаю вы живете на кипре?! Ну так посоветуйте в каких месяцах лучше там отдыхать:-) так сказать из первых уст:-)
    Тут зависит, насколько Вы соскучились по жаре. Если хочется прогреть косточки до основания, то июнь, июль. Очень жарко, море как парное молоко. Днем людей немного. Зато вечером, так как еще и пик сезона туристов, все вываливаются на улицу, дискотеки, бары и т.д..

Если Вы хотите особо не напрягаться с жарким климатом, сейчас самое то. Вода все еще теплая. Т.е. заходишь спокойно, не стиснув зубы. Туристический сезон уже закончился, поэтому толкучки нет. Основное зажигалово в week-end.

Больше сказать пока не могу, зиму еще не пережил. Но говорят, НГ встречают в шортах.
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stranger1 Посмотреть сообщение
    Мой прогноз - 1064,5
    рановато, однако
  9. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На минуту раньше времени, часы в компе отстают.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ждем прогнозов! :)

Учтите, если прогноз будет дан в 20:00 и позже - он не засчитается. Несмотря на то, что у вас на компьютере неправильное время!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать