Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Розыгрыш путешествия среди призеров третьего квартала! 20 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блин ну Lani, я вот например живу в Сибири, а еще более конкретно , то в Западной., у нас тут, как бы, особо не разгуляешься.. да погодка тоже не особо радует.. лето , хоть и под 40 жары, но реально 1-1,5 месяца., весны мало, осени сколько хочешь, зима , знаешь , как доктор прописал..
    Конечно , если например, жить в районе Карибского моря или гденить в районе города Сидней , то писать что Кипр это ништяк , ну как минимум не правильно..

Ну а вообще,как говориться, "Хорошо там - где нас нет" и пипец...:)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Мои знакомые там ежегодно отдыхают и уже задумываются о перезде навсегда. Зная их вкусы могу предположить, что они не поедут в безжиненную пустыню с отсутствием рыбалки (а рыбу, чтоб прикормить в начале нужно иметь)

рыба там есть (с) ;)
    ну, есть люди, которые и в Турцию кажный год... и не прочь и там остановиться))
    Б-г в помощь, тксзть...
    (но я второй раз ни на Кипр, ни в Турцию не поеду. :fear: Наш Байкал в тыщу раз краше... в миллион! но суровый, да... и рыба там не привозная!:p)

3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Блин ну Lani, я вот например живу в Сибири, а еще более конкретно , то в Западной., у нас тут, как бы, особо не разгуляешься.. да погодка тоже не особо радует.. лето , хоть и под 40 жары, но реально 1-1,5 месяца., весны мало, осени сколько хочешь, зима , знаешь , как доктор прописал..
    Конечно , если например, жить в районе Карибского моря или гденить в районе города Сидней , то писать что Кипр это ништяк , ну как минимум не правильно..

Ну а вообще,как говориться, "Хорошо там - где нас нет" и пипец...:)
    та не... я ниче... завидую, наверно вам... сама ж не участвовала в рулетке-то...:smartass:
    Анекдот вспомнила!)))

Приходит одна такая вся из себя в балетную студию... ноги в позиции номер два ... (кажеца так, ну, это когда на сто восемдесят градусов)))
    - В балет примете?
    Комиссия:
    -Нет!
    Особа:
    - А я и не хотела!!! (ноги скосолапила и пошла гордо к двери!)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Наш Байкал в тыщу раз краше... в миллион! но суровый, да... и рыба там не привозная!:p)
    Конечно краше, кто ж спорит, особенно когда сравнивают разные климатические зоны и море с озером :D

...да и байкальский ЦБК суровым байкальским людям нифига не помеха :greedy:
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Меньше всего волнует наличие или отсутствие на Кипре рыбы и растительности.)))
    Интересен сам процесс участия в битве за дополнительный приз среди ограниченного числа участников и шанс поехать куда-нибудь… за счет компании. Была бы также рада поездке в Москву или Питер. :)

Приз – супер!!! Все по высшему разряду: и попутчика можно взять, и перелет бесплатный, и отель пятизвездочный… призовые деньгами или сольешь, или потратишь, а здесь память на всю жизнь. :fist:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно краше, кто ж спорит, особенно когда сравнивают разные климатические зоны и море с озером :D

...да и байкальский ЦБК суровым байкальским людям нифига не помеха :greedy:
    ну помеха, помеха конечно... малюсенькая такая помеха (кстати, если полистать по ссылке моей, то там и про Байкал есть...)
    Между прочим, это озеро всем морям фору даст! И знающие люди только туду ездят, каждый год! набираться энергии...
    Слушай, Ист! А давай у В.М. спросим? Пусть скажет, есть ли на Кипре в море рыба? И чайки? Пусть не даст соврать?:D
  7. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    нет, ехать должен победитель :)
    Предлагаю уступить поездку единственной даме среди участников, независимо от исхода в битве победителей.:bow:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Только чур - фото победителя в пляжном костюме на фоне Средиземного моря выложить на форуме!:fist::D
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Предлагаю уступить поездку единственной даме среди участников, независимо от исхода в битве победителей.:bow:
    Поддерживаю оба предложения. ;)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Слушай, Ист! А давай у В.М. спросим? Пусть скажет, есть ли на Кипре в море рыба? И чайки? Пусть не даст соврать?:D
    Давай!!! :bow:

Сразу вношу очередное предложение - спрашивать будешь ты :D... а то я и так там уже нафлудила :)
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давай!!! :bow:

Сразу вношу очередное предложение - спрашивать будешь ты :D... а то я и так там уже нафлудила :)
    нууу... так не честно! Ты дольше мня в бане не была!:rambo:
    и вообще... если я туду залезу, то выносить с носилками придецо...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать