Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Розыгрыш путешествия среди призеров третьего квартала! 20 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все что выше 1112 - это мое (Сначала думал ставить на 1111.11, но подумал, что зажмут). Что же сделать этому ESZ9, чтобы он туда запрыгнул. Есть какие-нибудь соображения? Есть сегодня какая-нить новость, способная его туда утащить (смог же сегодня фунт кирпичем упасть на 250 п. так почему ESZ9 не сможет также взлететь).

P.S. Кажется только что ESZ9 получил поддержку на 1089.25 - средняя линия Боллинджера на часе.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterTrader Посмотреть сообщение
    Все что выше 1112 - это мое (Сначала думал ставить на 1111.11, но подумал, что зажмут). Что же сделать этому ESZ9, чтобы он туда запрыгнул. Есть какие-нибудь соображения? Есть сегодня какая-нить новость, способная его туда утащить (смог же сегодня фунт кирпичем упасть на 250 п. так почему ESZ9 не сможет также взлететь).

P.S. Кажется только что ESZ9 получил поддержку на 1089.25 - средняя линия Боллинджера на часе.
    Просто прикупите основных акций, входящих в индекс и самого фьючерса, и делов-то :)
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Просто прикупите основных акций, входящих в индекс и самого фьючерса, и делов-то :)
    Это ж какой объем надо купить???!!!!!!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterTrader Посмотреть сообщение
    Это ж какой объем надо купить???!!!!!!
    Дешевле сразу Кипр купить. :rolleyes:
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Песть вниз рулит)))

*пусть ))))
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Наверное кому то обидно, что на его глазах цена уходит от путёвки на кипр всё ниже и ниже, а ты поделать ничего неможешь. А у других в это время просыпается апетит.
  7. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Низко не пойдет! Скоро развернется и как даст выше 1100 к закрытию... :) И вот тут-то самое интересное: MasterTrader поставил на 2 целых выше меня прогноз...:cry: Как быть? Логикой-то мы руководствовались одной - повыше бы прогноз, чем у соперника... Вместе надо ехать :thumbsup_002:
    если, конечно всё сбудется... :wink_002:
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Наверное кому то обидно, что на его глазах цена уходит от путёвки на кипр всё ниже и ниже, а ты поделать ничего неможешь. А у других в это время просыпается апетит.
    Ничего страшного. Если воспринимать это как сделку по которой поставлен тейк-профит, и стоп-лосс в безубытке - то ничего обидного. Рынок есть рынок.
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ну, аппетит не просыпается… еще не хватало мне, чтоб аппетит просыпался из-за каждого движения цены в мою сторону,)))) но надежда…
    надежда потихоньку нарастает, хоть здравый смысл и говорит, что чудес не бывает и ES не успеет за оставшееся время упасть до моего прогноза.
    В любом случае утешительный приз я себе уже придумала. :)
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я настроился уже уже извините и чемоданы собраны

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать