Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 20 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Не надо, ребята.
    Слюной захлебнусь.
    В личке о провайдере. Если есть идеи на счёт радио - поделись.
    Ночью поэскпериментирую. Днём берегу траф.
    Проблема знакомая. У тебя, если я правильно понял Интернет спутниковый. Это конечно дороговато. Какой у тебя наземный канал, т.е. как ты подключаешься к сети: через оператора мобильной связи или телефонную линию?
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Проблема знакомая. У тебя, если я правильно понял Интернет спутниковый. Это конечно дороговато. Какой у тебя наземный канал, т.е. как ты подключаешься к сети: через оператора мобильной связи или телефонную линию?
    Мой провайдер транслирует ТВ (в том числе и цифру) по оптоволокну.
    Также подключает и к Интернету, на тоже волокно. От волокна коаксиал - метров 10-15. Дешифрация идёт через, предоставляемый им, модем. Вот и вся техническая часть.
    Думаю, что провайдер здесь не при чём. Что-то с передачей от Б.радио.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Мой провайдер транслирует ТВ (в том числе и цифру) по оптоволокну.
    Также подключает и к Интернету, на тоже волокно. От волокна коаксиал - метров 10-15. Дешифрация идёт через, предоставляемый им, модем. Вот и вся техническая часть.
    Думаю, что провайдер здесь не при чём. Что-то с передачей от Б.радио.
    То есть это кабельное телевидение? Если я правильно понял, то основное направление провайдера - это ТВ с возможностью передачи данных. В таком случае трансляция ТВ-программ на такой скорости будет достаточно высокого качества. Но доступ в Интернет в связи с дороговизной они будут ограничивать по скорости. По-моему это такая "замануха": ТВ и Интернет в одном флаконе. То есть всё и ни хрена толком. Может есть смысл работать через оператора мобильной связи?
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То есть это кабельное телевидение? Если я правильно понял, то основное направление провайдера - это ТВ с возможностью передачи данных. В таком случае трансляция ТВ-программ на такой скорости будет достаточно высокого качества. Но доступ в Интернет в связи с дороговизной они будут ограничивать по скорости. По-моему это такая "замануха": ТВ и Интернет в одном флаконе. То есть всё и ни хрена толком. Может есть смысл работать через оператора мобильной связи?
    Всё верно - ограничивают по скорости, но именно до 1024 кбит/сек, для моего тарифа (см. ссылку в личке), что с головой хватит не только для Броко радио.
    Потоковое ТВ не совсем удобно на компе смотреть, это правда, но можно.
    Так что дело не в провайдере....
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Всё верно - ограничивают по скорости, но именно до 1024 кбит/сек, для моего тарифа (см. ссылку в личке), что с головой хватит не только для Броко радио.
    Потоковое ТВ не совсем удобно на компе смотреть, это правда, но можно.
    Так что дело не в провайдере....
    Вы так и не ответили на вопрос: это Интернет-провайдер или провайдер кабельного ТВ. Именно здесь кроется вся проблема. У меня 2 пути доступа к сети: 1). Спутниковый со скоростью до 4 МБит/с, но он дорогой, поэтому я им пользуюсь редко. 2). Мобильный от оператора мобильной связи. В нашей местности скорость не больше 60 кбит/с, но этого хватает для работы терминала и радио и можно работать сутками, несмотря на траффик. Вообще предлагаю открыть тему по подобным проблемам. Кто поддержит?
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы так и не ответили на вопрос: это Интернет-провайдер или провайдер кабельного ТВ. Именно здесь кроется вся проблема. У меня 2 пути доступа к сети: 1). Спутниковый со скоростью до 4 МБит/с, но он дорогой, поэтому я им пользуюсь редко. 2). Мобильный от оператора мобильной связи. В нашей местности скорость не больше 60 кбит/с, но этого хватает для работы терминала и радио и можно работать сутками, несмотря на траффик. Вообще предлагаю открыть тему по подобным проблемам. Кто поддержит?
    у меня только GPRS до 25 Кбит/сек. Ничего, сегодня сработало.
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это провайдер и кабельного ТВ, и Интернет-провайдер - у них два подразделения, мало связанные (только общее оптоволокно), но это ничего не значит для работы через него Броко радио.
    На их интернетовской сети сидят почти все государственные органы-министерства, прокуратура, суды и т.д. и т.п.
    Разделять для себя работу в Интернете на терминальную (одновременно работаю с 5-7 ДЦ, Броко радио(например) и одновременно ещё с десяток сайтов с онлайновой информацией не вижу никакого резона.
    Мне необходима устойчивая, заявленная работа того или иного контрагента.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Это провайдер и кабельного ТВ, и Интернет-провайдер - у них два подразделения, мало связанные (только общее оптоволокно), но это ничего не значит для работы через него Броко радио.
    На их интернетовской сети сидят почти все государственные органы-министерства, прокуратура, суды и т.д. и т.п.
    Разделять для себя работу в Интернете на терминальную (одновременно работаю с 5-7 ДЦ, Броко радио(например) и одновременно ещё с десяток сайтов с онлайновой информацией не вижу никакого резона.
    Мне необходима устойчивая, заявленная работа того или иного контрагента.
    Обратите внимание на пост выше. У человека скорость и того меньше, тем не менее всё работает. Поэтому напрашивается вывод: проблема в провайдере. А по поводу Вашего убеждения о независимости подразделений провайдера смею Вас огорчить - это корпоративные заморочки, которые интересы потребителя ставят далеко не на первое место. Вы для них потребитель, а органы-министерства - это корпорация. Выводы делайте сами. Что могу посоветовать, так это на время работы Broco-радио и платформы отключать остальные программы, которые работают в сети.
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обратите внимание на пост выше. У человека скорость и того меньше, тем не менее всё работает. Поэтому напрашивается вывод: проблема в провайдере. А по поводу Вашего убеждения о независимости подразделений провайдера смею Вас огорчить - это корпоративные заморочки, которые интересы потребителя ставят далеко не на первое место. Вы для них потребитель, а органы-министерства - это корпорация. Выводы делайте сами. Что могу посоветовать, так это на время работы Broco-радио и платформы отключать остальные программы, которые работают в сети.
    Странное умозаключение. Где физический смысл? Вы знаете, как происходит обмен в Интернете? Правильно, по протоколам...
    Все задачи выполняются по очереди, по прерываниям, которые организуют те, или иные программные средства. Вообще-то это принципы работы ЛЮБОЙ вычислительной техники. И увольте, но не докажите, что какому то протоколу нужны особые условия.
    По Вашему - хочешь танцевать на дискотеке-выгони других.
    Я уже писал, что до проведения работ на Броко радио проблем НЕ БЫЛО.
    Тем более что это не только у меня. Вряд ли здесь есть ещё другие (может 1-3 человека), работающие через моего провайдера.

Не надо искать в тёмной комнате кошку, особенно , если её там нет.....
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не надо искать в тёмной комнате кошку, особенно , если её там нет.....
    Сейчас радио работает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать