Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 20 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вика, не надо мне искать лишнюю работу. :bow: Можно ещё написать, что если не вовремя открылся или закрылся с минусом, тоже не дисквал и т.д. :rolleyes:
    Почемубы и нет а что здесь такого. А насчет работы скажи кому вынести предложение я напишу
  2. 577
    Комментарии
    0
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=michailir;487308][QUOTE=SONICSPEED;487300]michailir, я ен спорю! Кстати а у тех у кого не работает вы как и я через жпрс сидите?[/QUOT

Дело не в том, какой канал. Тимур по-тихому пишет тиккер в подписи, а люди не читают( хотя выделено цветом) и поднимают шум.
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет участникам соревнований))))
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Теперь радио снова заработало... Причём тут настройки???
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну тогда с провайдером проблеммы или может кодеки какиенибудь установить надо
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    Почемубы и нет а что здесь такого. А насчет работы скажи кому вынести предложение я напишу
    Вика вот ты цикавая:есть правила - вот и участвуй по ним. Не нравятся - пишешь свои и делаешь свой конкурс. Логично? По-моему, есть учредители конкурса и они создают правила, а не участники.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=michailir;487319][QUOTE=michailir;487308]
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    michailir, я ен спорю! Кстати а у тех у кого не работает вы как и я через жпрс сидите?[/QUOT

Дело не в том, какой канал. Тимур по-тихому пишет тиккер в подписи, а люди не читают( хотя выделено цветом) и поднимают шум.
    Так может нормально, а не по-тихому это делать?? Странная конспирация какая-то...
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от michailir Посмотреть сообщение
    Я должен при этом кричать?:eek: Тикер одновременно появляется в теме, также в первом сообщении темы и в подписи.
  9. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вика вот ты цикавая:есть правила - вот и участвуй по ним. Не нравятся - пишешь свои и делаешь свой конкурс. Логично? По-моему, есть учредители конкурса и они создают правила, а не участники.
    А мы можем и подправить (ну вынести свои предложения) приблизем к реалу если в реале срабатывает толстый палец и трейдер сразу реагирут это же хорошо? Вот и тут будет хорошо.
  10. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за сетевой ошибки. Возможно, сервер недоступен. Убедитесь, что компьютер подключен к сети и настройки прокси-сервера правильны.

Ну и в чём тут проблема?
    Сменили IP сервера.

Закачай обновленные ссылки заново. со странички http://www.brocopulse.com/listen/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать