Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Открывать счета с сайта IB
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shibzik Посмотреть сообщение
    я согласен с SK относительно того, что клиент должен зачисляться к тому партнеру с сайта которого он начал процедуру регистрации. К слову о работе с клиентами. если первый раз потенциальный клиент посетил один из партнерских сайтов просто пройдя по ссылке и закрыв его, не справедливо приписывать его к этому партнеру если данный клиент в последствии зарегестрировался после посещения другого сайта. Вполне возможно, что клиент решился открыть счет в броко только после того как на сайте второго партнера ему были предложенны интересные сервисы и услуги, в том числе и клиентское обслуживание.

Другой вопрос возможно ли это тезнически организовать.
    Если клиент открывает счет через форму на Вашем сайте, то этот клиент закрепляется за вами. Форма имеет приоритет перед кукисами!
    Это не раз обсуждалось, воспользуйтесть поиском по форуму партнеров.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shibzik Посмотреть сообщение
    я согласен с SK относительно того, что клиент должен зачисляться к тому партнеру с сайта которого он начал процедуру регистрации. К слову о работе с клиентами. если первый раз потенциальный клиент посетил один из партнерских сайтов просто пройдя по ссылке и закрыв его, не справедливо приписывать его к этому партнеру если данный клиент в последствии зарегестрировался после посещения другого сайта. Вполне возможно, что клиент решился открыть счет в броко только после того как на сайте второго партнера ему были предложенны интересные сервисы и услуги, в том числе и клиентское обслуживание.

Другой вопрос возможно ли это тезнически организовать.
    Технически, думаю, реализовать это возможно.
    Но тогда будут учитываться куки последнего партнера, устроит ли это всех партнеров?!

В любом случае клиент может зарегистрироваться в ЛК с любого сайта и куки в этом случае учитываться не будут.
  3. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Технически, думаю, реализовать это возможно.
    Но тогда будут учитываться куки последнего партнера, устроит ли это всех партнеров?!

В любом случае клиент может зарегистрироваться в ЛК с любого сайта и куки в этом случае учитываться не будут.
    я не претендую сейчас на изменение правил. то что меня интересовало я узнал из первого ответа. спасибо.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать